Качественные и прочные гладильные доски от компании plastic-shop.in.ua

20.11.2018 16:38 18

Качественные и прочные гладильные доски от компании plastic-shop.in.ua

Чтобы в доме появились удобные и качественные гладильные доски, нужно с особой ответственностью подойти к выбору данного прибора. Удобная доска существенно упрощает процесс глажки, устраняя все негативные эмоции, которые обычно возникают при выполнении огромного количества домашних забот.

Особенности гладильных досок

Решившись на покупку гладильной доски, важно знать определенные критерии, помогающие сделать грамотный выбор:

  • Устойчивость конструкции. Важный пункт при покупке доски для глажки. Конструкция не должна шататься, прогибаться или качаться. Ножки должны быть шире, чем рабочая поверхность, тогда изделие будет устойчивым на любой поверхности. Более того, закрепленные с помощью болтов ножки обычно практичнее, чем заклепки, которые невозможно закрепить вручную.
  • Легкость конструкции. Чем легче будет доска, тем проще будет ее переносить в любое место. Главное – не забывать при этом про степень прочности.
  • Компактность. В малогабаритных квартирах рекомендовано покупать максимально компактные изделия, например, встроенные гладильные доски. В сложенном состоянии такие устройства практически не занимают места.
  • Высота доски. Параметр обеспечивает удобство во время глажки. Большая часть современных моделей оснащена механизмом регулирования высоты, что актуально для пользователей любого роста. Предпочтение отдается ступенчатому механизму за счет своей надежности, но и плавный механизм дает больший диапазон выбора высоты.
  • Материал основы. Доска может быть из ДСП, древесины, металлической сетки, цельного металла, термопластика. Доски из ДСП считаются наиболее дешевыми и востребованными. Модели из металла и термопластика стоят дороже, но и обладают повышенным сроком эксплуатации.
  • Покрытие доски. Надежное и мягкое покрытие не нуждается в применении дополнительных аксессуаров для упрощения глажки.

Каждая хозяйка или хозяин имеет свою идеальную доску для глажки, которая соответствует индивидуальным запросам. При выборе ориентируйтесь не только на стоимость и расцветку чехла, но и на технические характеристики, отзывы покупателей.

В нашем интернет-магазине plastic-shop.in.ua вы найдете огромное изобилие гладильных досок от зарубежных и отечественных производителей. Вся продукция сертифицирована и отвечает международным стандартам. А прямое сотрудничество с заводами-изготовителями позволяет устанавливать приемлемые цены на товар.

Чтобы в этом убедиться, оформляйте заказ в режиме онлайн либо свяжитесь по телефону с сотрудниками нашей компании. Остались вопросы – менеджеры фирмы бесплатно предоставят консультацию.

Источник: https://plastic-shop.in.ua/tovaryi-dlya-doma/inventar-dlya-doma/gladilnyie-doski/

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости