Как отправлять СМС через Интернет с ePochta SMS?

26.05.2017 13:52 67

Полноценным участником большой стратегии продвижения любого продукта является СМС маркетинг. Формат небольшого сообщения с важной для получателя информацией идеально подходит для обеспечения качественного двухстороннего диалога с клиентами – настоящими и потенциальными.

Один из лучших провайдеров СМС рассылок ePochta SMS позволяет организовать эффективную рекламную кампанию, не затрачивая для этого огромных временных или денежных ресурсов.

Как отправлять СМС через Интернет с ePochta SMS?

SMS сервис ePochta – тысячи отправленных сообщений в минуту

Скорость доставки сообщений на девайсы получателей – главное преимущество массовых расслок. Онлайн сервис ePochta SMS отлично справляется с этой задачей, не ограничивая пользователей в количестве отправленных месседжей.

В процессе создания рекламной СМС кампании, пользователь может рассчитывать на следующие функции и возможности сервиса:

  • Загрузка адресной книги в автоматическом режиме из указанных внешних источников. Также возможен вариант ручного создания перечня получателей.
  • Радиус действия услуг покрывает более 200 стран и около 800 локальных провайдеров мобильной связи.
  • Функция персонализации может быть использована путем добавления личных данных о получателе в строку «Кому» или в текст самого уведомления.
  • Использование любого альфа-нумерического имени для описания отправителя.
  • Статистические данные, которые формируются сервисом по итогам проведенной кампании, помогают отследить уровень эффективности работы над рассылками.

Отдельно стоит поговорить о специальной возможности использовать программу для отправки СМС ePochta.

SMS программа ePochta и все, что о ней нужно знать

Чтобы работать над отправкой СМС через Интернет в ОС Windows, пользователю необходимо установить программу на личный компьютер. Это займет всего несколько минут.

В данном случае, софт для отправки сообщений с компьютера от ePochta SMS позволяет выбрать более подходящий вариант интерфейса:

  • Профессиональный – по наличию информационных блоков и настроек, идентичен интерфейсу онлайн сервиса ePochta SMS. Выбор этого интерфейса открывает пользователю возможности по регистрации имени пользователя, созданию шаблонов, просмотру списка исключений и другое.
  • Облегченный – состоит всего из трех полей. Активация отправки наступает сразу же после их заполнения.

В любом случае стоит заметить, что ключевые функции программы во многих случаях похожи на те же возможности онлайн сервиса. Так что, отдав предпочтение тому или иному варианту, вы сможете отправлять свои SMS кампании с одинаковым успехом.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости