Советы на тему того, как можно заработать миллион

04.10.2016 23:41 30

Советы на тему того, как можно заработать миллион

Каждый человек в определенном возрасте задается вопросом: как быстро и без особых усилий заработать много денег? Бывает, ходишь каждый день на работу, и она тебе даже нравится, и зарплата, казалось бы, достойная, но материального и морального удовлетворения все равно нет. Все равно хочется зарабатывать больше, куда-то вкладывать средства, заставлять их тоже работать, чтобы в результате приумножать капитал.

Сегодня популярной сферой заработка для тех, у кого уже есть какой-то стартовый капитал, и кто не разбирается в методах организации бизнеса, а хочет вложить средства в уже успешный проект – инвестирование. Инвестировать деньги можно в разные сферы – кто-то вкладывает в недвижимость, приобретает и сдает жилые квартиры, дома. Кто-то вкладывает средства в банки, в землю, в бизнес-проекты. И если вы хотите просто заработать денег, то вам надо начинать не с этого, а с реального поиска источника доходов. Мы же поговорим о том, как заработать миллион.

Удивительно, но в сети интернет есть так много статей на эту тему, но ни одна не дает конкретного ответа на вышеозвученный вопрос. Мы, изучив все предложения и опыт пользователей, пришли к выводу, что проще всего заполучить заветную сумму, занимаясь бизнесом. На какой бы престижной должности, в какой бы успешной компании вы не трудились, «работая на дядю», вряд ли поднимешь миллион. Только раскручивая собственное дело и трудясь как негр на плантации, можно, в конце концов, заработать вожделенную сумму. Далее, как известно, деньги будут сами делать деньги.

При этом, опытные финансовые эксперты советуют пойти другим путем: откладывать по 10% от всех доходов, постараться экономить на предметах роскоши и своих желаниях, помнить о конечной цели, ради которой вы отказываетесь от ненужных покупок. Также неплохой вариант ускорить заработок миллиона рублей – найти дополнительные источники дохода. В идеале надо стремиться к тому, чтобы деньги поступали из разных сфер, то есть кроме зарплаты можно получать средства, подрабатывая на стороне, или обучая молодых специалистов, продавая косметику (условно говоря),выполняя разовые поручения (погулять с собакой, посидеть с чужим ребенком) и т.д. Главный совет – помните о том, что ваш актив и главный ресурс, который приносит материальное обогащение – это время. Цените его, экономьте его и распределяйте силы с пользой, чтобы за короткий промежуток времени получать максимум выгоды.

Источник: http://biz911.net/investirovanie/kak-zarabotat-deneg/kak-zarabotat-million/

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости