Канатные комплексы для оборудования детских спортивных площадок

29.04.2022 9:39 25

Канатные комплексы для оборудования детских спортивных площадок

Для приобщения детей к ведению активного образа жизни и занятию спортом сегодня всё чаще появляются детские площадки со спортивным оборудованием, устанавливаются канатные комплексы. Это оборудование, предназначенное для детей в возрасте от 6 лет, имеет привлекательный внешний вид и разнообразные формы, способствующие заинтересованности детей и вызывающие у них желание поиграть на такой площадке, а заодно позаниматься на спортивном оборудовании. Приобрести канатные комплексы можно в компании "Красивый город" https://www.k-gorod.ru/catalog/sport/kanatnyekompleksy. В ассортименте покупатели найдут:

  • тематические площадки,
  • игровые комплексы,

а также, всё, что необходимое для занятий спортом, включая:

  • спортивные комплексы,
  • уличные тренажёры,
  • беседки,
  • песочницы,
  • качели,
  • развивающие элементы,
  • скамейки и столики,
  • ограждения и оборудование для детей с ограниченными возможностями.

Открывают каталог канатные комплексы с пометкой Новинка и в их числе, к примеру, Пирамида 8 м черно бежевая. Это высокая интересная конструкция канатной пирамиды, которая несомненно привлечет внимание детей, а игра будет способствовать развитию чувства координации и равновесия. Для изготовления этой конструкции использовали высокопрочный армированный канат, который гарантирует безопасность детям при использовании.

Также с пометкой Новинка в каталоге представлен канатный комплекс Кратер, предназначенный для развития ловкости и равновесия, на нём можно повисеть, перебирая канат руками, устроить состязание, кто быстрее пройдёт круг, попытаться удержаться на крутящихся дисках, удерживаемых вертикальными канатами, забраться наверх и пройти по верху кратера.

ТОПом продаж является комплекс Куб, игры на котором способствуют развитию у детей ловкости и координации, оснащенный канатной сеткой в форме звезды. Покупателям предлагают выбрать такой комплекс в разных цветовых решениях по своему усмотрению. Популярностью пользуются и канатные пирамидки в каталоге они представлены тремя самыми популярными конструкциями разной высоты от 4 до 8 м, в разных цветах - от строгих чёрных до ультрамодных фиолетово-жёлтых расцветок.

Компания "Красивый город" является производителем игрового оборудования, работает в этом секторе рынка уже более 20 лет и знает все о том, как благоустроить детскую площадку быстро и качественно, сделать её интересной и притягательной для детей. Если вас заинтересуют цены и условия доставки по Санкт-Петербургу и области звоните по контактному номеру телефона, указанному на сайте.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости