Заначки террористов в Зоне АТО

Заначки террористов в Зоне АТО
В очередной раз сотрудниками службы безопасности был выявлен тайник с боеприпасами в Зоне АТО. Об этом заявляет пресс-служба ведомства, передает replyua.net. Тайник, предположительно, принадлежит боевикам так называемых «ЛНР» и «ДНР».
Сотрудниками спецслужбы выявили схрон на территории Донецкой области в Ясиноватом районе. Также, еще один тайник удалось выявить в ходе исследования местности Новоайдаровского района в Луганской области. Было выявлено более 40 снарядов калибром 125 миллиметров, около двадцати оборонительных гранат Ф-1 и наступательных РГД-5. В тайниках было выявлено огромное количество боеприпасов для различного стрелкового оружия, в том числе автоматов и пулеметов. Правоохранителями проводятся следственные действия, открыто уголовное производство по данному факту.
Ранее сообщалось, что боевики стягивают технику к линии разграничения. Сотни танков и артиллерийских систем было выявлено на территории подконтрольной террористам. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости