Большой и современный тренажерный зал в Иваново

13.05.2021 8:49 38

Большой и современный тренажерный зал в Иваново

Если вам интересен фитнес в Иваново, то обратите внимание на самый современный и невероятно большой тренажерный зал Олимпия Спорт. Здесь представлен целый комплекс с площадью в 9000 квадратных метров, из которых полторы тысячи - тренажёрный зал, что делает занятия спортом максимально доступными и комфортными. Разумеется, зал оснащен всем необходимым оборудованием от ведущих брендов, включая также зону для кардиотренировок, различных единоборств, силовых упражнений, свободных весов и многое другое, вплоть до настольного тенниса.

Переходите на официальный сайт фитнес клуба ОлимпияСпорт, где вы сможете узнать обо всех деталях более подробно. На ресурсе представлено множество фотографий данного спортивного комплекса, а также целый видеотур, который позволит вам даже без посещения понять, насколько это хорошее место, подходящее для спорта. В отдельном разделе вы также можете ознакомиться с командой профессиональных тренеров, которые предоставляют здесь свои услуги. На сайте представлены все достижения, фотографии, а также прочая информация о специалистах. Вы обязательно сможете подобрать для себя именно тот вариант тренировок, который идеально подойдет и укрепит ваше здоровье.

Если говорить более подробно о тренажёрном зале, то для вас уже подобрали все самые эффективные тренировки. В большом комплексе имеется около 150 единиц силового оборудования, 40 единиц кардиотренажеров, специальная система зонирования пространства, которая соответствует наиболее комфортным решениям для разделения зала на несколько зон, как функционально, так и визуально. Помимо прочего, также здесь имеются:

  • функциональная зона с самым разным оборудованием,
  • полноценные зоны для кроссфита, растяжки, тренировок на спину или пресс,
  • столы для игры в настольный теннис,
  • зона профессионального боксерского ринга,
  • татами, различные мешки и всё для единоборств,
  • отдельное место для индивидуальных тренировок, групповых,
  • релакс-зона.

Вы в обязательном порядке сможете найти здесь всё необходимое, чтобы держать своё тело в форме и делать его только лучше. Переходите на сайт фитнес клуба Олимпия Спорт и знакомьтесь более детально со всеми вариантами. Для того чтобы уточнить какие-либо данные, вы всегда можете просто позвонить по номеру, который указан прямо на сайте. Квалифицированные операторы техподдержки и предоставят вам всю нужную информацию.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости