Вызвать врача на дом

05.10.2013 20:07 7

Абсолютно здоровых людей не бывает, поэтому каждый человек хотя бы раз в жизни сталкивался с необходимостью вызвать врача на дом для оказания, так сказать, помощи. И, естественно, для оформления больничного листа. Так что, полагаю, описывать эту проблему нет необходимости, поскольку все прекрасно понимают, о чем идет речь.

Но все также знают и другое. К сожалению, подчас врача из районной поликлиники приходится ждать не просто долго, а очень долго. И квалификация иных таких врачей оставляет желать лучшего. И какой же выход?

На самом деле, выход есть. Врачи из клиники "Первый доктор" не просто выезжают на дом к пациенту, но и в случае нетрудоспособности выдадут пациенту больничный лист, который будет оформлен в полнейшем и точнейшем соответствии с порядком выдачи листков нетрудоспособности - в точности так, как это требует действующее законодательство.

Причем, вовсе не следует думать, что обязательно приедет терапевт! Может при необходимости приехать и лор врач или дерматолог, хирург или кардиолог - короче говоря, к пациенту прибудет именно тот специалист, который ему (пациенту) в данный момент и требуется.

Разумеется, тут следует понимать два ограничения.

Во-первых, давайте будем мыслить трезво и поймем: клиника "Первый доктор" - московская клиника. Посему, пока что, к сожалению, вызовы принимаются только по Москве и Московской области. Я подчеркиваю: именно "к сожалению", поскольку специалисты там работают дейцствительно классные.

А, во-вторых, выховы на дом в клинике "Первый доктор" платные. Но тут следует понимать: здоровье неизмеримо дороже любых денег.

источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости