Проверка состояния квартиры перед приемкой

28.07.2017 14:19 21

Проверка состояния квартиры перед приемкой

Несмотря на то, что на всей Земле ни на минуту не прекращается строительство жилых домов, о полном обеспечении каждого человека жильем говорить не приходится. Не исключение в этом вопросе и жители Санкт – Петербурга. В городе и его окрестностях возводятся огромные жилые комплексы и отдельные дома. Люди платят большие деньги, надеясь на то, что современная благоустроенная квартира принесет комфорт и уют в их жизнь. А на деле выходит, что не проходит и пары месяцев после новоселья и начинаются проблемы: перегорела розетка или вообще квартира оказалась без электроснабжения, трубы дали течь и весь ваш современный ремонт, как и соседей снизу, оказался напрасным, неведомым образом, на утро оказалось, что такие красивые обои, просто отклеились от стены.

Если вы хотите наблюдать всех этих «сюрпризов» в своей новенькой квартире, то заходите на наш портал. тут вы найдете профессиональную помощь от профессионалов своего дела. Команда «Квадратприемки» понимает, что немногие пользователи, что решились на дорогостоящую покупку, обладают профессиональными знаниями в строительной области. Да и сама цена за приобретение, как бы, намекает на то, что «все включено». Увы, статистика показывает, что 99% квартир в новостройках сдается с браком разного уровня сложности. Если вы не хотите получать огромные счета за потребленное тепло и удивляться, как такое возможно в жилье, которое утеплено снаружи, то вызывайте нашу команду. С помощью тепловизора, мы покажем вам, где в вашей чудесной, современной квартире, происходит утечка тепла.

Составленная нами схема, которую вы предоставить исполнителям ремонта, будет достаточно убедительным документом. Они без слов устранят все огрехи. Никто не хочет огласки, которая приведет к потере доверия клиентов. Еще больше сложностей возникает с использованием токоприемников. Мало кто из пользователей отличит пробник от тестера, а тем более сможет проверить работу электриков. Включили свет, выключили – вот и вся проверка. А проблем может быть множество. И мы в состоянии их найти, пока вы не остались без работы кондиционера в жаркое лето. Мы не поленимся, раскроем розетку и проверим сечение провода и надежность соединений. За 9 лет своей работы, мы помогли сотням жителей Питера подготовиться к новоселью и переехать в квартиры, которые действительно уютны и комфортны. Наши услуги стоят недорого, но дают вам возможность сэкономить большие деньги и еще больше нервов.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости