Протезирование, имплантация и отбеливание зубов для будущих мам.

01.11.2012 12:16 2

У каждого, само собой, есть свои желания, интересы и увлечения. Но наверняка практически каждый из нас просто "души не чает" в детях. Кто-то любит только своих детей, а к чужим относится относительно, кто-то наоборот, разделяет любовь со своей крохой и чужими детьми, потому что любит малышей в целом и считает их самым чудесным творением на Земле. Но в любом случае, до самого рождения малыша, любая женщина переживает нелегкий период. Это сама беременность.
Для кого она протекает более чем хорошо, а для кого и совсем угнетающе и болезненно. Беременную женщину обязательно отправляют на осмотр к каждому специалисту поликлиники и от того же стоматолога никуда не деться. Но как быть будущим мамочкам, если стоит вылечить зубки, а этот надоедливый токсикоз все не проходит? А можно ли вообще подвергать таким процедурам зубы, когда Вы ожидаете ребенка? В этот статье мы отвечаем на все важные вопросы такого формата.
И вот все-таки настал тот долгожданный день посещения стоматолога. Не всем, конечно же, по душе врачи такого направления, но что касается обязательного осмотра беременной-приходится. Безусловно, лечение зубов в такой период просто необходимо, ведь малыш получает все не только полезное, но и вредное, переходящее через Ваш организм. А что касается такой процедуры, как протезирование зубов, то тут вопрос встает "ребром". Не все врачи пойдут на то, чтобы провести подобное мероприятие.
Мы же в свою очередь приглашаем Вас в свою клинику "Роял-Дент", где работают настоящие специалисты, которые никогда не откажутся от своего дела, а протезирование зубов станет для Вас просто сказкой, для Вас и Вашего малыша!
На первой же консультации стоматолог обязательно скажет Вам что и как , а вот будет ли результат утешительным или наоборот-зависит от состояния полости рта целиком и от того, каково общее здоровье Вашего организма, тут никто не вправе поспорить. Как правило, а такое замечательное для каждой женщины время, организм, все его функции и прочее имеют свойство меняться. И от этого никуда не деться, в любом случае гормональные особенности и изменения в беременность переживает каждая.
Если речь пойдет об иммунитете, то он принимает более расслабленную форму. Из этого следует, что и организм не будет бороться с микробами как раньше, отсюда и следует, что протезирование зубов может быть проведено в том случае, если это позволительно. Так же, в этот период более прогрессирующе проходят сами болезни полости рта, поэтому ее в любом случае следует приводить в порядок.
А вот такая операция, как имплантация зубов, значительно отличается от протезирования. Такой процесс очень требовательный, а особенно для будущих мам, в период беременности. Поэтому имплантация зубов требует к себе очень серьезного подхода в проведении таких кропотливых работ.
Случается и такое, что имплантация зубов кроет в себе не очень хорошие последствия, ведь никто не может предположить поведение организма каждого из нас. А такой исход в любом случае Вам сейчас ни к чему. А различные анализы и тщательное обследование перед проведением имплантации требует нервов и времени.
Исходя из всего, имплантация зубов требует много времени и прочего, поэтому с ней лучше всего быть осторожней и подождать некоторый период, пока Вы не обзаведетесь малышом.
Любое отбеливание зубов, не в зависимости от того, какой методикой оно было выполнено, несет в себе окисление тех или иных веществ, которые в последствие расщепляют налет и действуют на структуру эмали, что позволяет сделать отбеливание зубов тщательным и выполнимым. В любом случае, результат превзойдет ожидания.
Некоторые методики осуществляются за несением за собой нескольких процедур. Следовательно, за одно применение оттенок приобретает цвет всего на тон светлее прежнего. Поэтому следует обращаться к своему стоматологу несколько, а то и более раз. А вот во время беременности отбеливание зубов не требует какой-то необходимости, эта услуга относится более того к эстетической, а не к лечебной.
Вредные вещества, попадающие во время такой процедуры в организм, так же несут негативное влияние, поэтому в период беременности особенно воздержаться от такого рода услуги.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости