Оппозиционер Мединский

Тут вчера на сайте Русской службы новостей появилась ссылка на твиттер нынешнего министра культуры РФ Мединского (цитата):

«Задумайтесь: а ведь Путин действительно первый правитель России после Николая Романова, пришедший к власти 100% законным путем. И более того, 100% законно ее удерживающий. А честно/всеобще/выборно - то и вовсе 1-й в истории России? Это ли не явленный нам, России, шанс возродиться?»

Конец цитаты.

Не знаю, как вы, уважаемые сограждане, а вот лично я на месте Путина крепко бы задумался и даже обиделся бы. Ибо так опустить своего начальника, как сделал это господин Мединский – это надо суметь!

Включим логику.

Выходит, что, по логике Владимира Мединского, ни Дмитрий Медведев, ни Борис Ельцин не являлись законными правителями России. Почему Мединский так считает – оставим это на его совести, ибо в извилинах нынешнего министра культуры лично я не копался. Но ежели Ельцина объявить незаконным правителем России, то следует вспомнить: Путин является преемником Ельцина. Ибо власть Путину передал именно Ельцин.

То есть, получается, что власть от нелегитимного Ельцина была передана Путину. Следовательно, Путин также является нелегитимным правителем.

Таким образом, выдав такие сногсшибательные исторические сведения, господин Мединский прямо указал, что Путин является нелегитимным правителем России.

Отдадим должное храбрости Владимира Мединского: так вот, прямо, во всеуслышание взял – да и врезал правду-матку! По самую матку врезал!

Так что, сушите сухари, Владимир Ростиславович! Ибо Путин, как Вы знаете, как нелегитимный президент, со своими критиками расправляется быстро и безжалостно!

Впрочем, Вам, как неожиданно открывшемуся храброму оппозиционеру, мы сухари и сами насушим. Вы какие сухари предпочитаете?

Оппозиционер Мединский

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости