Экономический паспорт гражданина Гренады: для международного бизнеса без налогов

15.12.2016 18:28 35

Отличная возможность для состоятельных бизнесменов, а также спонсоров и инвесторов в нашей стране является возможность получения гражданства Гренады, которая располагается к югу от архипелага карибских островов вблизи Венесуэлы, а также юридически принадлежит к союзу государств КАРИКОМ. Для инвесторов и бизнесменов наличие гренадского гражданства, как второго или третьего, открывает огромные возможности для эмиграции, получения вида на жительство, ведения бизнеса за рубежом, а также неограниченных путешествий по всему миру.

Во-первых, вы получаете возможность отправляться в любую из 135 стран планеты без длительного оформления документов, ожидания ответа от посольства, совершенно свободно. Путешествия в Европу, Великобританию и страны Южной Америки, а также любые другие цивилизованные государства будут доступны в любое время, а также вы сможете посещать без визы Поднебесную. Ни одна другая страна Карибского бассейна не дает таких громадных привилегий! Имея экономический Паспорт Гренады, вы получите возможность лёгкого оформления американской неиммиграционной визы, которая представляет из себя экономический ваучер, доступный для граждан России и Украины, если они намерены вести в Америке дела и бизнес, при этом, не становясь резидентами данной страны и не уплачивая налоги в бюджет. Фактически, вы получаете пожизненное гражданство вместе с экономическим паспортом в самой выгодной юрисдикции, которая существует в мире на сегодняшний день.

Для бизнесменов и спонсоров, которые имеют предприятия международного масштаба и ведут дела с представителями разных стран мира, Гренада позволяет не тратить прибыли на уплату зарубежных налогов и избавиться от налогообложения на роскошь, наследство и другие пути доходов, которые получены за пределами Карибской страны. Обращайтесь в наше агентство «Мигронис» и мы расскажем, какие нужны документы для оформления гренадского паспорта, поможем составить рекомендательное письмо и получить выписки о движении средств на вашем банковском счету, оформить справку о несудимости и предложим наиболее выгодные условия подготовки и легализации документов, передачи их в консульство острова. Сотрудничая с нами, вы максимально быстро получите экономическое удостоверение личности юрисдикции Гренады для ведения международного бизнеса и выгодных инвестиций в мировые развивающиеся страны!

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости