Кольца из белого золота с бриллиантами по выгодной цене

02.05.2020 8:54 15

Кольца из белого золота с бриллиантами по выгодной цене

Очень изысканным аксессуаром является кольцо из белого золота, которое на руке смотрится элегантно и изящно. Мода на эти ювелирные изделия появилась сравнительно недавно, ведь обычно предпочтение отдавалось красному золоту, из которого создавалась значительная часть украшений. В последние десять лет кольцо из белого драгоценного металла считается признаком хорошего вкуса. На сайте https://evenzo.ru/catalog/koltsa/beloe-zoloto/s-brilliantom/ можно купить кольца из белого золота от популярного бренда SOKOLOV. Этот красивый металл прекрасно гармонирует с блеском бриллиантов, подчеркивая и играя солнечными бликами в камнях.

Чтобы создать удивительные украшения, мастера вдохновляются положительными эмоциями, счастливыми мгновениями, яркими улыбками и чудесными воспоминаниями, которые хранятся в сердце. Это позволяет создавать настоящие шедевры, мастерски воплощая в серьги, браслеты, броши и прочее. Каждое изделие впоследствии хранит самые ценные моменты жизни. Стоит отметить, что каждый бренд, представленный в ювелирном интернет-магазине EVENZO – это отдельная история, работа профессиональных дизайнеров и ювелиров, создающих неповторимый стиль.
Что касается белого металла, то он отличается пластичностью и прочностью, поэтому очень хорошо удерживает драгоценности.

Отличная крепость достигается благодаря добавлению платины в сплав из чистого золота. Одной из важных ступеней при создании украшений является закрепление камня, чтобы покупатель не потерял его при эксплуатации. Стоит отметить, что белое золото всегда ценится, и это не зависит от пробы. Очень часто покупают кольца из этого драгметалла для свадебного торжества или помолвки, ведь изделие будет символизировать чистоту, невинность на торжественном мероприятии наравне с другими соответствующими атрибутами.

Холодный цвет кольца выглядит благородно, ведь этот драгметалл похож на платину, которая по цене значительно дороже, при этом визуальных отличий найти сложно. Украшение из белого золота выглядит намного презентабельным в сравнении с серебром, которому свойственно темнеть. Если вы решили приобрести данный вариант – то это правильное решение, ведь изделие гармонично смотрится даже с дресс-кодом офиса, выигрышно смотрится с бриллиантами, подчеркивая характер и глубину. Безусловно, белый цвет – идеальный фон для любого другого цветового решения, он прекрасно сочетается, не старит и выделяется лаконичностью стиля.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости