«Бред сумасшедшего»: Жорин подает в суд на депутата от ОПЗЖ из-за клеветы

03.12.2020 4:50 9

«Бред сумасшедшего»: Жорин подает в суд на депутата от ОПЗЖ из-за клеветы

Экс-командир полка «Азов», а в настоящее время глава Центрального штаба Национального корпуса Жорин Максим озвучил заявление относительно того, что Александр Фельдман, парламентарий от ОПЗЖ, активно распространяет о нем ложную информацию, обвиняя первого в вымогательстве денежных средств. Как информирует Replyua.net, более детально об этом Жорин написал в своем телеграм-канале.
Цитата из поста бывшего командира «Азова» звучит так: «Сегодня во время брифинга в Верховной Раде одиозный нардеп от ОПЗЖ Александр Фельдман озвучил бред сумасшедшего, о том, что якобы я требовал у него миллион долларов взамен на договоренности «не нападать и не мешать работать», еще и привязав это все к «антисемитизму и ксенофобии».
В это же время представитель Нацкорпуса добавил, что озвученная народным депутатов ВРУ от «Оппозиционная платформа – За жизнь» информация не соответствует действительности. Более того, Жорин намерен подать в суд на народного избранника. Причина – клевета последнего. Глава штаба Национального корпуса добавил: «Естественно, это совершенно недостоверная информация, поэтому уже готовим с юристами иск. Суд должен признать информацию такой, что не соответствует действительности, и заставить этого старого лжеца опровергнуть свои высказывания».

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости