Рейсмус по выгодной цене с хорошими характеристиками

30.01.2017 22:24 23

Рейсмус по выгодной цене с хорошими характеристиками

С таким приспособлением, как рейсмус, можно заготавливать разметочные линии, которые будут параллельными выбранной вами базе. Как правило, станок представляет из себя стойку, имеющую специальный зажим, на котором закреплен элемент для черчения или разметки. Зачастую данное оборудование делают из твердой древесины, а выглядит оно, как колодка с продолговатым отверстием. В это отверстие благодаря винту составляют одну либо две рейки, с двух концов которых находятся острые железные штыки.

Рейсмус, обладающий двумя такими рейками, применяют, к примеру, для того, чтобы разметить гнезда в столярном ремесле. Еще одна разновидность этого оборудования - штангрейсмус, благодаря которому можно измерить высоту установленного на плите элемента. Исходя из названия, можно сделать вывод, что это оборудование имеет общие черты со штангенциркулем. Оно представляет из себя рамку с кронштейном, на которой установлена разметочная ножка с делениями. В интернет-магазине Makita можно приобрести уникальный рейсмусовый станок, если перейти на сайт, благодаря которому происходит гладкая чистовая обработка материалов. В описании товара, который стоит всего 33 769 руб., вы сможете найти его характеристики, узнать, каким образом конструкция с четырьмя опорами и диагональной крестовиной гарантирует стабильность обработки, а также понять, что выгодно отличает данный рейсмус небольшой вес и компактные габариты. Оборудование весит всего 27 килограммов, благодаря чему его легко транспортировать, а не лишь использовать статично в одном цеху.

Потребляемая мощность агрегата в каталоге интернет-магазина составляет 1650 Вт, при этом машина способна делать 8 500 оборотов в минуту. Если вас интересуют другие характеристики, вы сможете найти данные о ширине строгания, регулируемой глубина строгания рейсмуса, а также узнать более подробную комплектацию станка. Так, оборудование включает специальный нож, гаечный ключ и еще один ключ с шестью гранями, 2 магнитных держателя и переходник для подсоединения пылесоса. Вместе с рейсмусом можно заказывать специальные столики в разделе принадлежностей для пил и фрезеров, а также ножи для рубанков. В каталоге присутствуют помимо этого бензоинструменты, аккумуляторные инструменты, различные измерительные приборы и станки, садовая техника, большое разнообразие электроинструментов, которые используются на производствах, в столярном деле, в металлообработке, строительстве и множестве других сфер.

Источник: http://www.makitarussia.ru/product/makita_2012nb/

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости