Черногория открыла центр для военных из Украины

22.06.2020 0:21 5

Черногория открыла центр для военных из Украины

Как известно, в Черногории ранее уже сообщали о том, что для граждан Украины при наличии отрицательного ПЦР-теста на коронавирус, сделанного в аккредитованных лабораториях, которому не более двух суток, разрешат въезд на территорию Черногории. Сегодня сообщается, что на территории страны начал работать центр, где смогут проходить реабилитацию военные из Украины. Как пишет Replyua.net, об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщает консул посольства Украины в Черногории Михаил Шматов.
Центр открыли в одном из черногорских городков Сутоморе, что на побережье Адриатического моря. Цитата из заявления Шматова: «Именно на базе этого центра будет в будущем проходить реабилитация наших украинских военных. Это та цель, к которой мы шаг за шагом идем с помощью нашей диаспоры». Как ранее уже сообщалось, Черногория разрешит въезд гражданам Украины при наличии отрицательного ПЦР-теста на SARS-CoV-2, которые были сделаны в аккредитированных лабораториях, и которым не более 48 часов.
Читайте также: Эксперт: Лукашенко деваться просто некуда, и на президентских выборах придется натягивать результат. Вопрос в том, согласится ли с такой постановкой вопроса народ?

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости