Где выгоднее всего покупать и продавать криптовалюту?

17.02.2018 19:43 42

Где выгоднее всего покупать и продавать криптовалюту?

Тема криптовалюты сегодня очень активно обсуждается в интернете, очень многие интересуются виртуальными денежными средствами, пытаются их добывать посредством мощного компьютерного оборудования, или просто вкладывать в биткоины, чтобы таким образом приумножать свои сбережения. Если 10 лет назад люди покупали доллары, евро и золотые слитки, чтобы сохранить деньги, то сегодня покупают Bitcoin и Эфириум, Лайткоин и различные другие цифровые деньги, увеличивая их стоимость благодаря постоянному росту курса. Если вы тоже хотите присоединиться к криптовалютной лихорадке и начать зарабатывать на биткоинах или других видах цифровых монеток, которые никем по сути не контролируются и могут сделать вас богатым и счастливым человеком, узнайте, какие существуют обменники Криптовалюты и где выгоднее всего продавать и покупать цифровые деньги.

Всем известно, что криптовалютные обменники зарабатывают на комиссии, и таким образом поддерживают свое существование, но чтобы купить или продать по выгодной цене, вам придётся познакомиться с условиями разных обменных пунктов. Это позволит избежать столкновения с подводными камнями и мошенниками, а также найти подходящие варианты для постоянной работы, лёгкого пополнения и вывода средств. Лучшими российскими криптобиржами, которые работают с рублем, считаются компании Эксмо, а также Bitflip, Лайвкоин и Yobit. Эти компании работают с WebMoney, Яндекс деньгами, Qiwi кошельком и так далее, и не предполагают никакой комиссии за пополнение и вывод средств. Тут можно покупать цифровые валюты по рыночному курсу и не переплачивать посредникам. Читайте статью на сайте и узнаете, кто занимает первое место в рейтинге обменников криптовалюты на рубли с наименьшими оценками, найдёте разные варианты и сможете начать сотрудничать с той или иной компанией.

Например обменник YaChanger отличаются наличием больших резервов криптовалют Даш, Лайткоин и Bitcoin, Bitcoin cash и Эфириум, Dogecoin, Wex code и так далее. Тут можно покупать цифровые валюты за средства с Киви кошелька, а также деньги с карты Сбербанка, Русский Стандарт, Альфа Банка и ВТБ 24. Поддерживает обменник переводы через Visa MasterCard, Advanced cash, Perfect Money и Яндекс деньги. На сайте вы найдете скриншоты и алгоритм работы разных обменных сайтов, познакомитесь с их достоинствами и недостатками и выберете для себя подходящий вариант. Также тут есть ссылки на обменники и биржи, которые работают на выгодных условиях и предлагают российский интерфейс пользователям, мониторинг обменников и так называемые агрегаторы. Через часть сайтов можно обменивать электронные финансы напрямую, а другая часть поможет вам найти подходящий обменник среди множества предложений.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости