Покупка однокомнатной квартиры без посредников

27.09.2017 19:01 16

Покупка однокомнатной квартиры без посредников

Сегодня существует много способов покупки жилья и каждый выбирает себе тот из них, который его больше устраивает. Кто-то по старинке ищет объявления о продаже жилья в газетах, кто-то пользуется услугами риелторов, дабы избавить себя от лишней головной боли и переложить не простой процесс поиска квартиры на людей, которые занимаются этим профессионально. А иные пользуются объявлениями в интернете и ищут квартиру таким образом. Каждый из этих способов имеет свои недостатки и достоинства и навязывать человеку поиск жилья в интернете, если он не умеет обращаться с компьютером, по меньшей мере, глупо. Но в одном многие покупатели сходятся – это в желании купить квартиру без посредников. Те, кто может себе позволить оплачивать услуги риелтора – пусть оплачивает, а все остальные могут купить 1 комнатные квартиры без посредников, если заглянут на сайт СобственникиТУТ.

Также, воспользовавшись услугами данного сайта, вы можете купить квартиры, комнаты, дома и коттеджи, таунхаусы, офисы и торговые площади, склады, здания и земельные участки. Купить квартиру на предлагаемом сайте выгодно уже только потому, что все предложения, которые вы увидите – от самих собственников и вам не придется оплачивать услуги посредников. Это неоспоримое преимущество и им стоит воспользоваться, а сэкономленные деньги можно пустить на ремонт купленной квартиры. Чтобы долго не искать подходящий вариант, на сайте вам будут предложены фильтры, воспользовавшись которыми, вы значительно сократите время на поиск.

Установите цену, которую вы готовы заплатить, выберите тип жилья (вторичное, новостройки), количество комнат, желаемую площадь, санузел (раздельный или совмещенный), площадь кухни, этаж и вид планировки и, применив фильтры, приступайте к поиску. Можно к перечисленным критериям добавить еще такие, как наличие интернета, парковки, охраны (консьержа), если для вас эти показатели имеют такое же важное значение. Нажав на фотографию понравившейся квартиры, у вас будет возможность детального ее рассмотрения, так как почти все предложенные варианты квартир имеют по несколько фотографий, а также прочитать информацию, предоставленную собственником, о квартире. Сайт СобственникиТУТ – незаменимый помощник для всех покупателей квартир в Москве.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости