Всестороннее исследование грунтов на месте будущего строительства

15.11.2016 17:09 15

Всестороннее исследование грунтов на месте будущего строительства

За долгие тысячелетия строительства человечество изобрело множество новых технологий и строительных материалов. Приходя ко все новым стандартам, человек сумел обезопасить себя с помощью применения пропиток для натурального дерева, которые дали возможность насладиться качествами древесину е беспокоясь ее склонности к гниению и высокой пожароопасности. Кроме того, изобретение множества строительных материалов позволили в достаточной мере снизить общий вес зданий, что позволили открывать строительные площадки в местах, которые ранее были просто непригодны для этого. Для любого человека, который хоть чуточку знаком с подготовительными строительными работами не будет секретом, что само строительство начинается задолго до появления на местности бульдозером и подъемных кранов.

Почва в разных районах Земли может показаться однородной только ребенку, которые еще не стал изучать различные предметы в школе. На самом деле, существует множество типов поверхности, которые и вызывают использование тех или иных технологии возведения основы любого строения – фундамента.

Наша компания Геолог-Воронеж даст каждому застройщику подробную информацию о структуре почвы и общие рекомендации, которые относятся к строительству. Согласитесь, что существующая в недавние времена манера строителей, говорить о трещинах, которые появляются на фасаде через пару лет, что «это посадка и ничего страшного», просто недопустима. Из новостей мы знаем о посадках, которые привели к тому, что различные здания стали просто невозможны для эксплуатации. Зачастую случается так, что схемы прокладки подземных коммуникаций не содержат сведения о трубах или кабелях, которые были проложены раньше, все схемы были собраны в одном документе. Может сложиться очень не приятная ситуация, когда на вашем объекте будет перебит кабель, который снабжает энергией важные объекты.

Мы имеем оборудование, которое позволит вам выяснить нахождение подземных коммуникаций, а значит и ненужных убытков по их восстановлению. Услуги нашей профессиональной команды помогут вам подготовиться к строительству с наименьшими затратами и соблюдением всех стандартов качества. Зная о грунте, соответственно и о типе подготовительных работ, вы не станете менять режим работы, а будете действовать по строго установленному графику. Мы работаем в строгом соответствии со всеми нормативными актами и представляем все документы, нужные для ведения работ. Обратите внимание, что обратившись к нам сегодня, вы получаете скидку в 25% на наши исследования. Раз уж вы решили строить, то не следует упускать шанс сэкономить.

Источник: http://geolog-voronezh.ru/geologiya-dlya-stroitelstva-v-lipetske/

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости