«Мне она не понравилась, и я ее не взяла»: советская певица рассказала, как отказала Пугачевой

16.06.2020 9:00 5

«Мне она не понравилась, и я ее не взяла»: советская певица рассказала, как отказала Пугачевой

В самом начале карьеры российской примадонны Аллы Пугачевой известная советская певица отказала ей в совместной работе. Как сообщает Replyua.net со ссылкой на «Дни.ру», Галина Ненашева стала звездой СССР еще в начале 70-х, когда приняла участие в «Песне года». С тех пор она много гастролировала и познакомилась с поэтом Ильей Резником.
Инцидент с Пугачевой произошел в 1972 году. Резник пожаловал в дом певицы вместе с молодой Аллой Пугачевой. Артистка вспоминает, что тогда уже была знакома с поэтом, однако Аллу Борисовну увидела впервые. «Он пришел тогда с какой-то девочкой и показывал песню. Но мне не понравилось, поэтому я не взяла ее», - признается Ненашева. Через какое-то время она выступала на сборном концерте на большом стадионе, после чего решила послушать молодых исполнителей. И в тот момент она поняла, что у нее на разогреве выступала та самая Пугачева, которой она несколько месяцев назад отказала.
Затем она все-таки решила послушать Аллу Борисовну и признается, что ей настолько понравился голос Пугачевой, что после окончания выступления она сразу побежала в гримерку, догнала певицу и началась с ней общаться. Напомним, что Пугачева долгие годы находилась в ссоре с Ильей Резником и не общалась с ним. Сам поэт признается, что примадонна позвонила ему, когда у него начались проблемы со здоровьем.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости