Когда нужно помогать, а не вымогать, «патриоты по вызову» куда-то исчезли - Спивак

21.03.2020 14:51 3

Когда нужно помогать, а не вымогать, «патриоты по вызову» куда-то исчезли - Спивак

Дмитрий Спивак отметил на своей странице в «Фейсбук», что критическая ситуация, сложившаяся в Украине, наглядно продемонстрировала всю никчемность так называемых «патриотов по вызову». По словам политика, как только возникла необходимость помогать, а не вымогать, так эти люди сразу же куда-то исчезли, особенно после истории с Новыми Санжарами.
Спивак отметил, что все эти «декоммунизаторы» и националисты сейчас словно куда-то попрятались. Они уже не делают громких заявлений ни о закрытии Босфора, ни о щупальцах «русского мира», ни о курсе рубля».
Кроме того, грантоеды тоже куда-то потерялись. По словам Спивака, сейчас эти люди тоже ничего не требуют. Мы уже не слышим никаких разговоров ни про газ, ни про «Северный поток-2». Также все молчат о всесилии Североатлантического альянса и о неизбежном крахе российской экономики. С олигархами тоже сейчас никто не борется. Не слышно никаких заявлений и о больших достижения Артема Сытника и о медицинской реформе «имени Ульяны Супрун». Объясняется все очень просто - на самом деле эти люди бесполезны для украинского общества. Читайте также: «Ринат победил Беню»: СМИ комментируют решение Кабмина запретить импорт угля и электроэнергии из России.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости