Туры на Кубу от «Интурист»

08.01.2022 14:02 17

Туры на Кубу от «Интурист»

В Карибском бассейне крупнейшим островом является Куба. Его история, культура, традиции покоряют гостей мистического острова. На улицах Гаваны можно увидеть ретро автомобили, старые колониальные постройки. Компания «Интурист» предлагает туры на Кубу для тех, кто любит природные красоты, уникальные пляжи, коралловые рифы. Экзотическое путешествие на «Остров Свободы» - одно из направлений для туристов с любыми финансовыми возможностями. Куба принимает гостей из любой страны.

 Особенности отелей острова

Отели Кубы имеют хорошие условия для проживания. Основная часть отелей с 4 звездами. Созданные условия идеально подходят для комфортного отдыха и проживания. В отелях острова созданы максимальные удобства с приемлемой стоимостью. Есть на острове и гостиницы с 3-мя звездами. Каждый номер оборудован необходимой для проживания техникой. Персонал выполняет все требования клиентов и индивидуально подходит к каждому постояльцу.

На острове можно выбрать и отели с 5 звездами. Однако их количество на Кубе ограничено. Такие комплексы имеют свои пляжи, отличное питание, которое включается в стоимость тура. Отель с системой «все включено» предлагает меню по принципу «шведский стол». Здесь можно выбрать рыбные, мясные блюда, разнообразные напитки, фрукты, десерты, закуски не только национальной кухни. В меню представлена европейская кухня.

Что выбрать на Кубе?

Особенно популярным на Кубе считается пляжный отдых. Тур на «Остров Свободы» позволит туристам увлекательно провести время, отдохнуть и насладиться окружающим миром и культурой. Основная часть пляжей острова муниципальная. Для любителей шопинга рынки Кубы предлагают национальные товары, изготовленные из черного коралла. Здесь можно купить на память бусы из панциря черепахи, одежду и даже инструменты. Каждый желающий сможет попробовать местный напиток – ром, а также насладиться невероятно вкусными экзотическими блюдами.

Экскурсионный тур

Туристы России могут приобрести экскурсионный тур на Кубу, чтобы увидеть все достопримечательности, музеи, театры, дворцы и парки. Особенно понравится путешественникам целебные источники, пещеры и уникальные по красоте долины. Можно будет принять участие в местных колоритных праздниках и других мероприятиях. На Кубе есть возможность побывать на рыбалке или посетить одну из дискотек. «Интурист» предлагает своим клиентам доступные цены, чтобы побывать на Кубе. Обратившись на официальный сайт компании, можно узнать, что еще включается в тур, сколько он продлится и на какое время можно выбрать путешествие.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости