Слава Каминская после развода похвасталась беременным животом

21.01.2020 9:02 6

Слава Каминская после развода похвасталась беременным животом

Летом прошлого года общественности стало известно о разводе Славы Каминской со своим супругом, известным пластическим хирургом Эдгаром Каминским. Пара прожила в браке пять лет, за время которого у них на свет появилось двое прекрасных детей: Леонард и Лаура. После окончания бракоразводного процесса дети остались жить во Славой.
Вне зависимости от достаточно сложного периода в жизни, Каминская не собирается отчаиваться. Она отправилась в гастрольный тур вместе со своей группой НеАнгелы, после чего улетела в теплые страны на отдых. Следует напомнить, что отлету певицы также предшествовали несколько негативных событий. Поначалу Слава сильно заболела, и ей потребовалась помощь врачей, чтоб привести свое здоровье в порядок. А потом на ее концерт пришел мужчина, который на протяжении достаточно длительного периода времени преследует Каминскую. Но, к счастью, все закончилось хорошо.
А 19 января Каминская опубликовала в своем Инстаграм новое фото, вызвавшее фурор в сети. Дело в том, что на фото Слава запечатлена в обтягивающем светлом платье, которое совершенно не скрывает сильно беременный живот певицы. «А солнце светит всем одинаково», - загадочно подписала она фото. Фолловеры Каминской тут же приняли комментировать увиденное. «Не хватает внимания? То старое фото то в обнимку с чужим мужем…», «Отдыхала на ол инклюзиве?», «Желаю женского счастья и обрести того как вы говорили, готова встречать с ним старость!», «Та конечно это не сейчас, это плохая идея начинать новые отношения сразу с беременности», - написали они.
Слава Каминская после развода похвасталась беременным животом

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости