«С этой командой ничего не выйдет»: Гайдай рекомендует Зеленскому полностью сменить свое окружение

20.10.2019 20:51 3

«С этой командой ничего не выйдет»: Гайдай рекомендует Зеленскому полностью сменить свое окружение

Сергей Гайдай отметил на своей странице в «Фейсбук», что общался со многими знающими и думающими людьми, и все в один голос заявляют - с этой командой у Владимира Зеленского ничего не выйдет. В этой связи политтехнолог настоятельно рекомендует главе государства сменить свое окружение, полностью и радикально, сообщает replyua.net.
По словам Сергея Гайдая, многие умные и знающие люди, с которыми ему довелось общаться, в один голос заявляли - у Владимира Зеленского ничего не выйдет с этой командой. В окружении президента сейчас находятся люди, которые не способны радикально изменить нашу страну в лучшую сторону. Между тем Украина нуждается не просто в переменах. Перемены должны быть радикальными. Стране следует нестись галопом, стремясь догнать цивилизованный мир, а е двигаться в этом направлении черепашьим шагом.
Поэтому Владимиру Зеленскому уже сейчас нужно менять свое окружение. Это следует сделать радикально, и обновление должно быть полным. Президенту это нужно в первую очередь для того, чтобы спасти собственную репутацию. В команде Зеленского должны быть люди, понимающие, что нужно делать для того, чтобы получить результат. Читайте также: «Удар по независимости судебной ветви власти»: Народный депутат раскритиковал реформу Зеленского.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости