Транспортировка крупногабаритного груза из Америки

05.08.2018 13:58 31

Транспортировка крупногабаритного груза из Америки

Крупногабаритный груз — это паллеты, поддоны, ящики и прочая тара, которая не соответствует стандартам и не подходит для перевозки транспортом, который рассчитан на малогабаритный груз. Только компания Аtlantic-freight предоставляет вам услугу доставка крупногабаритного груза из США. Специалисты данной фирмы предоставляют свои услуги ни один год, а значит знает все о том, как быстро и качественно доставить вам то или иное. Негабаритный или малогабаритный груз вы можете отправить самолетом, ведь это самая быстрая доставка. Компания Аtlantic-freight предоставляет вам: круглосуточную техническую поддержку, хранение и упаковка(перепаковка) малогабаритного товара на своем складе, доставку прямо к вам на склад, постройку оптимального логистического решение и многое другое.

Крупногабаритные грузы чаче всего переправляются из Америки в Россию в с помощью морского транспорта, который позволяет перевозить многие и многие тонны за минимально короткое время. Цену вы можете рассчитать самостоятельно на официальном сайте компании Аtlantic-freight или же позвонить по указанному на нем номеру телефона, где вежливый оператор-консультант поможет вам сделать все быстро и точно. Вы можете больше не заботиться о таких проблемах, как доставка груза или таможенное оформление, компания Аtlantic-freight сделает все за вас. Если вы являетесь постоянным клиентом данной фирмы, тогда вам гарантированы приятные скидки.

В любом случае, работая с компанией Аtlantic-freight вы будете экономить свои денежные средства во много раз, потому что цена самые низкие, а качество как всегда на высоте. При транспортировки крупногабаритных грузов компания даже предоставляет свои контейнеры, в которых ваш товар будет соблюдаться в сухом и закрытом помещении, что позволит минимизировать расходы и потери при повреждении груза во время перевозки.

Высококвалифицированные специалисты всегда готовы ответить на все ваши вопросы, объяснить тот или иной нюанс или тонкость. Стоит только зайти на официальный сайт компании Аtlantic-freight и вы всегда можете почитать отзывы и комментарии клиентов и компаний, которые пользовались или пользуются услугами данной фирмы. Все очень просто, вы заходите на сайт, оформляете заявку, вам перезванивают и вы заказываете услуги по транспортировки уже сегодня. Все просто и достаточно легко. Верьте и все будет хорошо.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости