«Националист старой закваски»: Путин заявил, что Ялта и Киев больше не часть его страны – Кэмерон

21.09.2019 21:42 4

«Националист старой закваски»: Путин заявил, что Ялта и Киев больше не часть его страны – Кэмерон

Глава Кремля Владимир Путин в своих мечтах, задолго до 2014 года видел оккупацию Крымского полуострова. Более детально об этом в своих мемуарах «Под запись» написал экс-глава правительства Великобритании Дэвид Кэмерон. Как информирует replyua.net, британское информационное агентство ВВС рассказало об откровениях Кэмерона по поводу президента страны-агрессора.
Так, бывший глава правительства Великобритании в своей книге «Под запись» весьма четко охарактеризовал российского лидера, как «националиста старой закалки». Он пришел к такому выводу после разговора с узурпатором России относительно СССР во время саммита «Большой восьмерки».
Таким образом, Кэмерон сообщал, что он путешествовал по Советскому Союзу еще до того, как СССР развалилось. Экс-премьер также посещал и Москву, Ялту, Киев, и Ленинград. Однако, как только бывший глава правительства сказал это, в его речь вмешался Путин, заявив: «Киев и Ялта больше не часть моей страны». Также экс-премьер Великобритании отметил, что в его словах увидел «сильную личную боль» от того факта, что СССР раскололась.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости