Как переместить данные со старого айфона?

15.03.2018 11:46 37

Как переместить данные со старого айфона?

Айфоны, как известно, это нечто большее, чем просто смартфон. Многие пользователи хранят там гораздо больше ценной и важной информации и материалов, нежели на других устройствах. В этом контексте перенос мультимедийного содержания и документов со старой модели на новую становится весьма актуальным, учитывая частоту выходов обновленных iPhone. EaseUS MobiMover является именно тем приложением, которое позволит синхронизировать обе версии продукта Apple без трудоемких и монотонных процессов.

Существует 2 версии приложения – бесплатная и платная. В англоязычной среде данное позиционирование будет неверным, поскольку речь идет не о платной версии, а дополненной. В этой ситуации к названию программы прибавляется слово Pro. На самом деле, EaseUS MobiMover Free отличается от про-приложения всего двумя функциями. Речь идет о технической поддержке и пожизненной апгрейде – это значит, что при покупке следующего айфона Вам не придется ломать голову, с помощью какой утилиты повторить процедуру. В бесплатной версии EaseUS данной возможности нет, зато присутствуют все необходимые опции, позволяющие получить данные со своего предыдущего смартфона или айпэда без потери информации.

Кроме передачи данных на модели одного и того же устройства, пользователь может пересылать материал со смартфона на ноутбук и повторять процедуру в обратном порядке. Аналогичная ситуация касается iPad. Примечательно, что Вы можете управлять информацией – удалять, импортировать, экспортировать, обновлять, создавать папки. Быстро, удобно и совершенно бесплатно! Достаточно потратить всего несколько минут для того, чтобы загрузить и установить утилиту. После этого можно заняться содержанием Вашего устройства и наконец-то привести его в порядок.

Системные требования у приложения достаточно скромные – начиная с седьмой версии Windows уже можно работать. Что касается смартфонов, то утилита поддерживает устаревшие 4 и 5 версии, а линейка поддерживаемых моделей iPad стартует с mini2. Нельзя не отметить широкий диапазон данных, с которыми можно работать в рамках программы. Контакты, сообщения, заметки, книги, голосовые сообщения, фильмы, фотографии, видеоролики, ТВ-шоу, музыкальные клипы, аудиозаписи и книги и многие другие данные в различных форматах станут легкоуправляемыми и переносимыми. Больше не зачем страдать от хаотичности размещения материалов или их отсутствия на текущей модели устройства.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости