Расширение балконов, увеличение пространства

31.05.2019 14:51 22

Расширение балконов, увеличение пространства

Владельцы квартир и домов стремятся сделать свое жилище максимально уютным, просторным, комфортным и чистым, то же самое касается балконов и лоджий. В «хрущевках», которые строились в свое время очень быстро и не всегда качественно, балконы слишком маленькие. Этот фактор служит решающим при обращении клиентов в компанию «ОКНА ДОМ». На сайте https://ok-nadom.ru/pages/rasshirenie-balkonow можно оставить заявку для предоставления услуг по расширению балкона за счет выноса подоконника, что помимо остекления позволит получить больше пространства. На данный момент огромной популярностью пользуется именно эта услуга, ведь такой вариант обустройства можно назвать простым и довольно доступным. Если немного увеличить балкон во все стороны см на тридцать, то это не станет поводом для согласования этого момента в БТИ.

Естественно, если увеличить эти показатели, то без согласования с соответствующими органами не обойтись, так как это чревато увеличением нагрузки. При правильной работе даже незначительное расширение способно обеспечить дополнительное пространство вашему балкону. Качественная отделка не вызовет никаких лишних вопросов у соседей, поэтому этот недорогой вариант станет самым оптимальным решением. Стоимость работы может варьироваться, начиная от 1600 руб. за квадратный метр. Компания ОКНА ДОМ специализируется также на расширении балконов по несущему основанию. Этот метод является не менее популярным, чем предыдущий. Во время работы можно быть уверенным в грамотных расчетах конструкции, которая должна быть закреплена к стене, ведь основание не рассчитано на излишние нагрузки, тем более, если оно старое.

После того, как будет выполнена основная задача, можно приступать к остеклению пластиковым или алюминиевым профилем, а также произвести внутреннюю и внешнюю отделку соответствующими материалами. При планировании применения балкона в качестве теплого помещения, нужно побеспокоиться об утеплении парапета, смонтировать теплый электрический пол, установить навес или крышу. Самостоятельно производить такую работу не рекомендуется. Профессионалы с большим опытом работы возьмут на себя все обязательства по увеличению площади балкона, что является основным видом деятельности, а также окажут другие качественные услуги в Москве и Подмосковье. Фото готовых работ можно посмотреть на сайте компании. Заявку можно оставить на сайте.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости