Металлические стеллажи - лучшее оборудование для склада

13.02.2017 15:59 49

Современное помещение склада выглядит как технически сложный объект, который включает в себя взаимосвязанные с собой элементы. Они обладают особенную структуру, а так же выполняют несколько функций, которые преобразовывают материальный поток, накапливают, перерабатывают и распределяют товары.

Главная цель любого склада – сформировать рациональную систему для хранения продукции. Это позволяет улучшать складскую логистику и увеличит в несколько раз стоимость самого товара. В конечном результате цена на реализуемый продукт может возрасти в несколько раз. В связи с этим продуманная и оптимальная система хранения не только улучшит логистику складскую, но и повысит конкурентоспособность.

При проектировании склада лучше продумать все нюансы. Так, например лучшим оборудованием для склада подойдут металлические стеллажи. Они отличаются своей практичностью и долговечностью, не боятся высоких и низких температур, плесени и морозов. Они представляют собой сборные и разборные конструкции из надежных металлических труб и пластин. Стеллажи подразделяют на несколько групп:

  • - универсальные. Стеллажи этой группы подходят для всех товаров;
  • - консольные. Лучше всего на них хранить грузы длинномерные;
  • - грузовые. Обладают повышенной прочностью, что позволяет выдерживать огромные нагрузки. Также в наличии имеются поддоны;
  • - архивные. Предназначены для бумаги (документы, книги) и маленького размера предметов;
  • - проходные. Имеют главную особенность – позволяют груз разгружать с одной стороны, а загружать – с другой.

При монтаже или постройке склада, если вы решите купить металлические стеллажи, то они вам прослужат до двадцати лет. Они способны выдерживать многочисленное количество сборок, не бояться ни воды, ни огня.

Складские стеллажи имеют массу плюсов по сравнению с офисными и архивными. Главная их особенность – надежность. Выбирать стеллажи стоит в зависимости от груза, который будет храниться, от его веса и размера и правил его хранения.

Компания «Торговое и офисное оборудование» предлагает приобрести стеллажи металлические сборные высшего качества и надежности. Склад с конструкциями расположен в г.Москве. Стеллажи можно применять для хранения продукции и сырья в магазинах и торговых точках, на складе или в офисных помещениях. Благодаря стеллажам компании «Торговое и офисное оборудование» у вашего товара или сырья возрастет в несколько раз конкурентоспособность и улучшится складская логистика. Специалисты компании помогут сделать правильный выбор при покупке стеллажей.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости