Моноколеса и гироборды в Москве

08.03.2018 12:28 35

Моноколеса и гироборды в Москве

Если вы любите спорт и активный образ жизни, а также постоянно экспериментируйте и пробуете разные технические новинки, вам обязательно нужно приобрести себе моноколесо, чтобы развивать координацию, укреплять мышцы ног и пресса, кататься и получать удовольствие от прогулок на свежем воздухе. На сайте магазина http://ecotraffic.ru/catalog/monowheel вы найдете самые различные моноколеса, сможете применить подходящие фильтры в каталоге товаров и купить изделия по бренду, диаметру колеса, по функционалу и по цене. В частности моноколесо Airwheel Q3 с мощностью 400 ватт обойдется всего лишь 15000 руб., ведь сейчас на этот товар распространяется 50-процентная скидка. Моноколесо весом 13 кг может развивать скорость до 18 км/ч и имеет запас хода 15 км.

На сайте Ecotraffic вы также можете получить консультацию эксперта и выбрать любое из более чем 150 моделей моноколес с доставкой по Москве и оплатой при получении. Еще один бонус заключается в том, что на все изделия распространяется годовая гарантия. Также в течение первых трех недель можно получить гарантийный ремонт при необходимости. Заходите в розничный магазин, чтобы протестировать покупку перед тем как сделать оплату, либо, если вы уверены в модели, делайте заказ через онлайн магазин. Оформить заявку можно на сайте или по номеру телефона, согласовать условия оплаты и доставки и убедиться в технической исправности модели благодаря предварительной диагностике и проверке. В дальнейшем вам останется лишь получать радость от катания!

Познакомьтесь с акциями магазина "Экотраффик" и выбирайте изделия с огромными скидками по тотальной распродажа. Тут можно заказать моноколеса и сигвеи, гироскутеры, внедорожные сигвеи и женские модели гиробордов с колёсами в 6,5 дюймов. Также становитесь участником группы магазина в социальных сетях и получайте гарантированные скидки от 1 до 5% на любые покупки. Помимо каталога товаров на сайте вы найдете новости технических компаний создающих ультра-тонкие модели моноколес и гиробордов и других изделий, и сможете прочесть полезности касаемо выбора моноколес и других товаров в магазине.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости