Политолог: Цемах на свободе – санкции против России отменят до конца года

06.09.2019 16:32 16

Политолог: Цемах на свободе – санкции против России отменят до конца года

Освобождение ключевого свидетеля по делу сбитого малазийского Боинга в небе над Донбассом террориста Владимира Цемаха – это один из крупнейших просчетов украинской власти. Дивиденды от пиара власти быстро испарятся, а вот последствия будут очень и очень печальными для Украины. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет политолог Виктор Таран.
Он отмечает, последствия будут катастрофические еще и потому, что, отказав просьбе евродепутатам и прокуратуре Нидерландов не выдавать Цемаха мы фактически потеряли доверие и поддержку западных партнеров и с большой вероятностью санкций против России отменят до конца года. В этом уже можно не сомневаться.
Виктор Таран пишет, тем не менее, кажется на Банковой просто никто не осознает этих рисков. Там хотят быстрого эффекта, не думая о том, что будет завтра и как Украину дальше будут воспринимать в мире. Читайте также – Медведчук приехал к Путину во Владивосток с благодарностью от родственников пленных украинцев. Хозяин Кремля в ответ на его слова благодарности высказал уверенность в том, что именно Медведчук делает очень большую и полезную работу по освобождению пленных.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости