Выгодная цена на проектирование и строительство каркасных домов

21.08.2017 16:42 35

Выгодная цена на проектирование и строительство каркасных домов

Всем известно, прежде, чем построить дом, необходимо провести большой объем работ, изучить местность, провести геодезические изыскания и другие инженерные проверки, а также подготовить проект будущего сооружения. Сегодня российские застройщики используют разнообразные технологии строительства, кто-то возводит здания старинным монолитным способом, кто-то сооружает дома из деревянного бруса в пригороде, а кто-то строит коттеджи из СИП-панелей по канадской технологии. Одним из распространенных методов строительства на сегодняшний день является возведение каркасных домов, которые отличаются экологичностью, повышенной прочностью, скоростью выполнения работ, а также отменной энергоэффективностью готовых строений.

Если вы мечтаете о загородном доме и вот уже собрались приняться за работу или подыскать строителя, который воплотит ваши мечты в реальность, обратитесь в компанию Дэкард, которая выполняет услуги проектирования каркасных домов и разрабатывает индивидуальные проекты для разных заказчиков, учитывая все пожелания клиента. На официальном сайте компании можно выбрать любые варианты проектов, скомбинировать дизайн, используя фасад одного здания, а внутреннюю планировку - другого. Стоимость работы невероятно выгодная, такая цена проектирования каркасных домов для клиентов будет намного ниже, нежели строительство индивидуального жилья другими методами, поскольку каркасный дом под ключ обойдется менее чем в 17000 руб. за квадратный метр. При этом проектировщик предложит клиенту 3 разных варианта комплектации будущего дома, позаботится о проведении внутренних инженерных коммуникаций, а также об использовании отменного сырья в ходе работ, строганных пиломатериалов камерной сушки наивысшего уровня, а также лучших европейских строительных средств.

Благодаря простоте сооружения каркасных домов, заказчики могут получить дом, отличающийся высокой экологичностью и энергоэффективностью уже спустя 3 месяца после оформления заказа на сайте компании. Забудьте о шуме автомобильных трасс и переезжайте за город в экологически чистый район вблизи лесополосы или водоема для того, чтобы насладиться счастливой жизнью в новом доме с членами своей семьи. Они смогут находиться здесь в безопасности, отдыхать, заниматься творческой работой или выращивать декоративные растения, цветы, а также фруктовые деревья и овощи. В компании Дэкард строят дачи, загородные дома для постоянной жизни, а также премиум-дома с монолитным фундаментом или цокольным перекрытиями, необходимыми стенами, перегородкам и лестницами, окнами и нужными коммуникациями.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости