Сериал Кухня: все серии с 1 сезона на официальном сайте

02.09.2017 14:14 33

Сериал Кухня: все серии с 1 сезона на официальном сайте

Замечательный российский сериал Кухня пришелся по душе уже миллионам телезрителей. Первые сезоны этого проекта выходили на CTC, а в главной роли был провинциальный повар Максим Лавров, который отучился в кулинарном колледже и решил покорить в столице французский ресторан Клод Моне. Интересно, что по сериалу владельцем этого заведения является Дмитрий Нагиев, который виртуозно играет самого себя. Представитель шоу-бизнеса то и дело появляется на экране в оригинальных образах, вселяя ужас в работников и гостей ресторана, и постоянно ругаясь с шеф-поваром. Виктор Баринов, который заправляет на местной кухне, является настоящей звездой в кулинарии, делает для клиентов буквально всё и многих знает в лицо. Однако, для подчинённых Баринов - это настоящий деспот, гуляка да еще и любитель спортивного тотализатора с ужасным характером.

Как будет справляться новичок с таким начальником? Это вы сможете увидеть, если начнете смотреть Kухня 1 сезон прямо на официальном сайте проекта. У молодого повара в элитном заведении общественного питания появится любовь - арт-директор Виктория Гончарова, с которой накануне собеседования Лаврову удалось провести ночь, а утром бросить ради того, чтобы срочно бежать в Клод Моне. Как же удивляется девушка, когда видит своего вчерашнего любовника на собеседовании у шеф-повара, а потом и на кухне ресторана среди персонала! Над новичком будут смеяться, его будут обижать, Лавров станет объектом розыгрышей, однако всё это меркнет по сравнению с любовными перипетиями, которые будут развиваться в проекте.

В сериале несколько сюжетных линий, что делает его привлекательным и захватывающим, не типичным для российского кинематографа. Кухня подойдет тем, кто получает удовольствие от хорошего юмора, а также иронии и глубокомысленного сюжета, который позволяет найти ответы на потаенные вопросы и сделать выводы касаемо собственной жизни. В этом сериале вы увидите, как развивается между людьми дружба и любовь, какая цена есть у верности, понаблюдаете за отношениями отцов и детей, а также научитесь уважению и целеустремлённости, карьеризму, успешности. Запускайте кухню с 1 серии, и вы получите грандиозное удовольствие от просмотра этого сериала, ведь абсолютно все артисты здесь проявили свою игру на максимальном уровне, покорили зрителя и стали навеки героями ресторана Клод Моне.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости