Мирослав Гай: самое печальное, что мы выйдем из этого боя с потерями территорий

22.07.2019 7:27 13

Мирослав Гай: самое печальное, что мы выйдем из этого боя с потерями территорий

Еще никто не понял уровня задницы, которая ждет украинцев в недалеком будущем. Партия «Слуга народа» сформирует большинство за счет мажоритарщиков и не нужно будет ни с кем объединяться для формирования коалиции. Далее будет скупка всех, кого им не хватает, чтобы собрать конституционное большинство. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет блогер, волонтер Мирослав Гай.
Он отмечает, монокоалиция будет, а потом начнут менять уже принятые законы, Конституцию и выполнять легализацию договоренностей между РФ и США. Западная Украина будет сопротивляться, и никого это не волнует. Все будет относительно быстро. Главное, что мы даже мы успеем реагировать.
По словам Мирослава Гая, все надеются на «черный лебедь», и РФ вложит сюда денег, как в Чечне, и все экономические проблемы будут неподъемными. Результат будет очень плохой. Волонтер подчеркивает, самое печальное, что мы выйдем из этого боя с потерями территорий. Читайте также – эти выборы в очередной раз доказали, что мажоритарка – это зло, потому что бренд можно продать даже тому, кто ничего не понимает в политике.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости