Единая Россия снижает планку

Единая Россия снижает планку

Скажите, друзья мои, вы когда-нибудь делали точные прогнозы на спорт в букмекерских конторах? Знаете, как это происходит? Если нет – кратко рассказываю: вы выбираете матч, на который вы решили поставить – и делаете ставку. Естественно, ставку вы делаете в расчете на выигрыш! Также понятно, что если, к примеру, будет матч Кличко против Бори Моисеева, то вряд ли кто-то в здравом уме и твердой памяти на Борю поставит!

Такие фантасмагорические фантазии приходят мне в голову после наблюдения предвыборных баталий. Потому что и с «Единой Россией» то же самое происходит! Матч ПЖиВ против Россиян – это примерно аналогично боксерскому поединку Кличко против Моисеева! Очевидно, поняв, что иначе как масштабными фальсификациями, механизм который скрупулезно описывали блоггеры, им на выборах не победить, наконец-то ПЖиВ вчера приняла крайне неприятное для себя, но единственно верное решение: прекратить борьбу за преодоление 50%-ного рубежа на выборах в Госдуму 4 декабря.

Единая Россия снижает планку

Единая Россия снижает планку

И это единственное разумное решение, которое за последние 10 лет этой партией было принято! Потому что запланированные фальсификации итогов голосования приняли такие масштабы, что мир никогда не признает легитимность таких с позволения сказать «выборов». Более того, в руководстве партии наконец-то осознали, что это может просто-напросто вызвать в стране натуральный бунт и снова поставить Россию на грань очередной революции.

Поэтому в регионы полетели разного рода разнарядки, резко снижающие требования к плановому проценту голосов. Причем, наиболее резкое сокращение оных показателей затронуло Чечню и Калининград. Например, в Калининграде план был снижен до 30% против ранее озвученных 54%.

И оставшиеся вменяемые люди в Калининградском штабе ПЖиВ наверняка вздохнули с огромным облегчением! Впрочем, это не удивительно: на прошлой неделе рейтинг ЕдРа в Калининграде варьировался в пределах 15-16%! Несмотря на это губернатор Калининградской области господин Цуканов требовал обеспечить… 60%. Крайне интересно: а какими же должны были быть масштабы фальсификаций, чтобы завысить показатели в 4 (ЧЕТЫРЕ!!!) раза???

Впрочем, это весьма знаковое событие! Похоже, этой партии приходит конец. И они это сами уже поняли…

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.
Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости