Скрытые двери – современно и оригинально

01.06.2018 16:51 47

Скрытые двери – современно и оригинально

Продумывая идеальный интерьер в собственном доме, хозяева заботятся обо всем: начиная от выбора общей стилистики каждой из комнат и заканчивая покупкой подходящих межкомнатных дверей. Последнему вопросу уделяется особое внимание. Важно, чтобы конструкция не только хорошо справлялась со своими функциями, но и красиво смотрелась в конкретной комнате. Многообразие дверей на современном рынке не упрощает выбор: легко растеряться среди форм, материалов, оттенков, дизайнерских решений.

Среди прочих вариантов, выгодно выделяются скрытые двери – одни из самых современных и практичных. По внешнему виду, такая конструкция полностью соответствует своему названию: она монтируется таким образом, что остается практически незаметной на стене. Эффект достигается благодаря отсутствию наличников, использованию специальной дверной фурнитуры, выбору соответствующего оттенка, который полностью гармонирует с цветом стен.

Преимущества скрытых дверей

Конструкции потайного типа очень хорошо смотрятся в небольших помещениях, комнатах с несколькими выходами. Их часто выбирают для кухни с выходом на балкон, прихожей. К остальным плюсам относим:

  • Простоту в установке. Квалифицированным мастерам не составит труда правильно монтировать скрытые двери: это занимает не больше времени, чем установка классической конструкции.
  • Эффект экономии пространства. Поскольку двери остаются незаметными, даже маленькая комната будет выглядеть более просторной, габаритной.
  • Полная гармония с общей отделкой комнаты. Благодаря тому, что конструкция повторяет отделку стен, она отлично «вписывается» в общую обстановку и не привлекает к себе излишнего внимания.

Такой вариант подходит для любых интерьеров: как сдержанных классических, так и стильных современных. Главное, конечно же, заказывать скрытые двери у надежных компаний, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке. К примеру, «Город дверей» предлагает очень качественные, долговечные конструкции. У них на сайте регулярно проводятся скидки, которые позволяют сэкономить: иногда можно заказать двери по «смешной» цене.

И напоследок – обязательно доверяйте установку дверей профессионалам. Это поможет достичь нужного эффекта и обеспечить долговечность конструкции. К тому же, подобные услуги обычно стоят недорого, поэтому никак не отразятся на вашем семейном бюджете. Самостоятельно заниматься монтажом следует в том случае, если вы обладаете должными знаниями и опытом. Желаем уюта и красоты в вашем доме!

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости