Соловьев публично обозвал украинцев и намекнул на захват Россией Украины

01.03.2019 22:42 4

Соловьев публично обозвал украинцев и намекнул на захват Россией Украины

Решение украинского парламента рассмотреть законопроект об украинском языке привело буквально в бешенство кремлевских пропагандистов, в числе которых оказался и одиозный Владимир Соловьев. Если быть более точным, то россиян невероятно разозлило то, что этот документ будет иметь непосредственное отношение как культуре и образованию, так и к государственной службе, о чем пишет replyua.net со ссылкой на украинские СМИ.
В частности, скандально-известный кремлевский пропагандист Владимир Соловьев, делая свой комментарий относительно данного проекта закона, заявил в эфире «Россия-1», что украинцы являются идиотами. Более того, при этом он заявил о захвате страной-агрессором Россией украинской территории.
Таким образом, пропагандист истерически визжал: «В Украине подготавливаются репрессии по языковому признаку. Ну какие же все-таки они там идиоты. Ведь Донбасс и Крым они потеряли именно из-за этого. Из-за языка все же началось, реально. Они хотят подлить еще масла в огонь, так как считают, что имеют много территории».

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости