Большой ассортимент картонных втулок разного диаметра

11.02.2017 15:18 24

За тысячи лет существования человеческого общества было создано множество изобретений и предметов. Какие – то из них просуществовали в быту людей некоторое время и благополучно испарились, а какие –то на долгое время, если не навсегда поселились в наших домах и на работе. Несмотря на то, что в наше время компьютерные технологии проникают во все больше сфер жизнедеятельности, есть предметы, без которых человек не сможет обходиться. Можно сколько угодно работать на компьютере и создать совершенный информационный материал, но без вилки ложки не сможет обойтись ни один программист, как вы не велик был его творческий потенциал. Если вы оглянетесь вокруг, то сможете заметить один или несколько предметов, о существовании которых вы никогда не задумывались. Кажется, что они присутствовали в нашей жизни всегда. Изобретение скотча привело к тому, что на планете на сегодняшний день найдется мало домов или офисов, в которых нет одного рулона этого незаменимого материала. Вместе с тем, мало кто обращает внимание на то, что скотч или бытовую фольгу, ленту или полиэтиленовую пленку, которую мы используем для хранения продуктов, нужно наматывать на втулки, которые позволяют сохранять функции продукции.

Наша компания уже 17 лет выпускает картонные втулки, которые просто незаменимы при производстве огромного количества продукции. За все годы работы мы смогли наладить выпуск картонной спирально-навивной шпули, которая отличается высоким качеством и сопротивляемостью механическим повреждениям. Естественно, что мы не остались в стороне технических новинок, связанных с нашей деятельностью. При производстве нашей продукции используется надежное и современное оборудование из Германии и Франции. По желанию заказчиков, мы сможем нанести рекламную надпись или логотип вашей компании на внутреннем или внешнем слое шпули.

Мы всегда внимательно относимся к своим клиентам и учитываем все их пожелания и требования к нашей продукции. Заказывая продукцию у нас, вы получаете надежного и ответственного поставщика, который тщательно следит за исполнением всех своих обязанностей перед заказчиком. Связывайтесь с нами любым удобным для вас способом и заказывайте любой объем продукции для своего производства. Мы сделаем все возможное, чтобы ваш заказ был исполнен точно в указанные сроки. Наша компания всегда готова предложить клиентам взаимовыгодные условия для сотрудничества.

Источник: http://agvapro.ru/

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости