Освистанный Путин

Чем ближе выборы, тем отчаяннее путинские пиарасты изо всех сил стремятся создать положительный образ своего пахана. Создается странное впечатление, что телевидение вообще превратилось в некий видеоблог Путина. Вот ради интереса задайте сами себе вопрос: в каком теле-материале Путина НЕ было?

Ответ: он везде. Причем, мелькает чаще, чем реклама.

Вот простой пример. Мне надо было недавно подобрать себе домой диван. До последнего времени реклама магазинов мебели мелькала на ТВ довольно часто. Но когда тебе не надо, то и не особо обращаешь на это внимание. И я решил задержаться у экрана и посмотреть в рекламе: где находится приличный магазин диванов, где можно подобрать угловой диванчик?

Разумеется, вскоре такую рекламу я увидел. Но за это время Путин мелькал на экране гораздо больше! Вообще в голове мелькнула странная мысль: лучше бы Путин рекламировал диваны и прочую мягкую мебель: лично мне пользы было бы от этого больше!

Но ясно и другое: все усилия путинских пропагандонов уходят впустую. Ничего у них не получается: старые и проверенные временем методы в наше время дают как раз обратный эффект.

Вот и теперь Путин, который, очевидно, решил, что бадминтон на комбайнах на пару со своим нано-клоуном – не круто. И решил (наверняка по совету своих пропагандонов) толкнуть пару слов после уверенной победы Федора Емельяненко на ринге над Монсоном. Происходило сие с СК «Олимпийский». Перед многотысячной аудиторией.

Очевидно, в очередной раз хотел насладиться испытать оргазм электоральной любви.

Только на сей раз акт электорального порно получился другой: в стиле садо-мазо. Потому что глава правительства был освистан (см ролик без купюр).

Разумеется, подконтрольные СМИ тут же поспешили вырезать скандальный эпизод. Но в век Интернета этот путинский позор и освистание стало немедленно достоянием гласности.

Ну, что ж, смотрите все – как народ «любит» Путина…

«Люблю Отчизну я, но странною любовью»…

 источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости