Звезда «Кухни» устроил потасовку в Москве

31.01.2019 11:07 3

Звезда «Кухни» устроил потасовку в Москве

Дмитрий Назаров, российский актер театра и кино, наиболее известный по своей роли шеф-повара в популярном телесериале «Кухня», возле выхода из Московского Художественного театра имени Чехова, устроил настоящую потасовку. Об этом сообщает 5 канал, передает replyua.net.
Из сообщения телеканала стало понятно, что люди, проходившие мимо театра, в котором Дмитрий Назаров служит уже более 15 лет, заметили знаменитость и начали снимать его на видео. Этот факт привел Назарова в возмущение, и актер тут же потребовал удалить видеозапись. Немногим позже в СМИ появилась информация о произошедшей драке. Примечательно, что в своем комментарии источнику издания Дмитрий Назаров категорически опроверг факт драки. Он заявил, что лишь потребовал у прохожих удались несанкционированную видеозапись и прекратить съемку.
Актер также добавил, что посчитал прохожих журналистами, а когда они отказались удалить запись, он вызвал полицию. В настоящее время существует информация о том, что Дмитрия Назарова, а также других участников данной потасовки, ожидают в полиции для того, чтоб выяснить все обстоятельства произошедшего, а также принять какие-то решения.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости