Как решить проблему обмена квартиры с доплатой в Москве

21.08.2017 22:14 31

Как решить проблему обмена квартиры с доплатой в Москве

Жизнь устроена таким чудесным образом, что спокойно жить не получается никак, приходится все время решать какие-то проблемы и создавшиеся ситуации. Одни люди покупают квартиры, другие их продают, а третьи занимаются обменом, увеличивая или уменьшая имеющуюся жилплощадь. Если вас интересует обмен с доплатой в Москве, приглашаем вас заглянуть на сайт Городской службы недвижимости и оставить свою заявку. Поменять одно жильё на другое само по себе дело хлопотное, даже если вы совершаете обмен без доплаты, к примеру, просто переезжаете из одного района города в другой. Если же вам нужно обменять, например, двухкомнатную квартиру на однокомнатную, в силу сложившихся обстоятельств, и вы хотите получить за это доплату, то сделать это самостоятельно практически невозможно.

Этот процесс происходит при участии нескольких лиц, и образуют собой целую цепочку действий, которые необходимо при этом выполнить. Это сложная сделка, требующая профессиональных навыков. Совершая такой обмен, вам нужно продать имеющуюся квартиру и в это же время купить новое жилье. К тому же, нужно определиться с суммой доплаты, которая устроила бы обе стороны. Вообще обмен квартиры с большей площадью на меньшую и с доплатой - это очень востребованный обмен и особенно в нём заинтересовано лицо, которое получает доплату. То есть, возможно, собственно ради доплаты и производится такой обмен. Другой вариант - это когда, наоборот, меняют меньшую площадь на большую площадь с доплатой. Алгоритм выполнения такого обмена такой же, как и в предыдущем случае. Обменять квартиру и получить доплату практикуется при разъезде, когда люди меняют город проживания, например, переезжают из Москвы в Подмосковье или наоборот.

Для того, чтобы человек мог реально оценить стоимость своей квартиры, на сайте ГСН приведён калькулятор стоимости квартиры, заполнив который возможно рассчитать стоимость своего жилья. Укажите станцию метро, возле которой вы проживаете, расстояние от вашего дома до метро, укажите тип дома (панельный, кирпичный или монолитный), этажность дома, на каком этаже находится ваша квартира, сколько в ней комнат и ее общую площадь. Помимо этого вы должны определить состояние квартиры: (сделан евроремонт, квартира не требует ремонта или требуется ремонт), наличие балкона или лоджии и указать ваше имя и номер телефона. Отправив заявку, в скорости получите ответ, в котором сможете узнать не окончательную, но приблизительную стоимость своей квартиры. Чтобы решить свою жилищную проблему, нужно сделать хотя бы первый шаг и пусть этим первым шагом будет звонок, который вы совершите, позвонив на сайт городской службы недвижимости. Если вы хотите отправить заявку и получить бесплатную консультацию - укажите ваше имя и телефон, задайте вопрос и отправьте заявку.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости