Савченко поделилась рецептом как развязать территориальный спор между РФ и Украиной в Азовском море

08.01.2019 1:41 4

Савченко поделилась рецептом как развязать территориальный спор между РФ и Украиной в Азовском море

Как информирует replyua.net, внефракционный нардеп Надежда Савченко в эфире «NewsOne» вновь заявила о себе. В этот раз Савченко решила дать совет, как решить конфликт между Россией и Украиной в Азовском море.
Рецепт Савченко очень простой: России и Украине нужно просто провести границу по морю, поделив его на две части, таким образом, уверена политик, Азовское море перестанет быть внутренним и спор сам собой отпадет. По мнению Савченко, украинские моряки попали в плен и им теперь не скоро выйти на свободу, потому что мировое сообщество не спешит помогать Украине, никто не хочет усиливать давление на Россию санкциями или какими-то военными методами. Мировые лидеры могут только помочь Украине после того, как на правовом уровне будет решен вопрос о границе между Украиной и РФ в Азовском море и Керченском проливе.
По мнению Надежды Савченко, согласие России на то, чтобы поделить море не очень-то и нужно. Здесь как раз должны свое слово сказать мировые лидеры, они должны поддержать Украину и помочь провести эту работу. Таким образом Россия не сможет устраивать провокации и мешать Украины.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости