Подарки на Новый год для самых маленьких

20.10.2018 9:22 14

Новый год – прекрасный праздник, которые каждый год с нетерпением ждут, как взрослые, так и дети. И одним из важнейших атрибутов этого праздника являются подарки, которые близкие люди дарят друг другу. И как только в семье появляется ребенок, он становится частью семейных традиций, и ему также непременно нужно дарить подарки на Новый год. Но на самом деле для самых маленьких выбрать подарок бывает непросто, ведь предпочтения малыша еще не совсем сформировались. Рассмотрим, чем же можно порадовать кроху в Новогодние праздники.

Подарки на Новый год для самых маленьких

Книга – идеальный подарок в любом возрасте

Немалое количество людей считают, что книга – это удел взрослых людей, и дарить книжку малышу просто бессмысленно. Но это ошибка, и дарить книгу можно малышу практически с любого возраста. Единственное, что нужно сделать – подобрать максимально подходящий вариант с учетом возраста ребенка.

К счастью, сегодня ассортимент детских книг чрезвычайно разнообразен, и в продаже можно найти книжки с большими картинками и коротенькими интересными сказками. Кроме того, чрезвычайно популярны сейчас книжки, с которыми можно играть в ванной в процессе купания. Они отличаются особой структурой материала, который не промокает. Кроме того, такие книжки малыш без опасений сможет грызть.

Все, что нужно для купания: игрушки для ванной

Независимо от того, любит ли ваш малыш купаться, игрушки для ванной всегда будут актуальны и востребованы. Если ребенок любит водные процедуры, он с удовольствием будет играть с такими подарками, а если вдруг ребенок не любит воду, это может помочь ему преодолеть неприязнь и страх.

Ассортимент игрушек для ванной комнаты чрезвычайно велик, и в продаже можно найти самых разнообразных животных, героев мультфильмов. Обычно такие игрушки изготавливают из резины или пластика, что позволяет им достаточно долго служить даже при условии постоянного пребывания в воде.

Как вариант, можете обратить внимание на игрушки, которые можно крепить к кафелю или такие, которые могут изменять форму при механическом воздействии. Такие необычные игрушки обычно приносят малышу особенно много позитивных эмоций.

Наборы мягких конструкторов для малышей

Учитывая тот факт, что речь идет о выборе конструктора для очень маленького ребенка, вариант покупки стандартного конструктора по типу Лего категорически нельзя. В первую очередь это чрезвычайно опасно, так как мелкие детальки такого набора могут попасть в дыхательные пути крохи. Но вот мягкие конструкторы с крупными деталями будут отличным решением.

Подарки на Новый год для самых маленьких

В продаже можно найти мягкие конструкторы, из которых нужно сложить картинку или небольшой коврик, а также объемные наборы, например, шарики, которые скрепляются между собой. Обычно элементы таких наборов имеют яркий цвета и удобную для детской ручки форму.

Игровые наборы для самых маленьких

В самом маленьком возрасте детки уже очень любят простые сказки и мультики, которые повествуют им о жизни и приключениях любимых героев. А потому приобрести тематический набор с фигурками и предметами, относящимся к конкретной истории – отличная идея. Кроме того, это отличный способ научить малыша играть в свои первые сюжетные игры, которые являются важным этапом развития крохи.

Конечно, это далеко не все варианты подарков, которые можно презентовать на Новый год деткам. Однако, вполне возможно, что эти несколько идей пригодятся вам и помогут подобрать действительно стоящий презент. Используйте каталог на сайте "Все цены", чтобы увидеть самые разные товары для детей, и среди них вы сможете подыскать оптимальный по цене и качеству вариант.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости