Качественный компьютер для комфортной игры в DOTA 2

18.04.2017 14:16 59

Многопользовательская игра Dota 2 занимает одну из лидирующих позиций в мире онлайн-гейминга. Ежегодно устраиваются несколько международных турниров с общим призовым фондов в миллионы долларов. Если вы один из многочисленных поклонников этой игры, тогда вам нужен достаточно мощный и производительный компьютер. Купить игровой комп для DOTA 2 вы можете в магазине «Эдельвейс».

Общая информация

Это игра в жанре multiplayer online battle arena, в которой игроки разделяются на две команды, цель каждой из которых – уничтожить главное здание противника. В DOTA 2 имеется широкий выбор персонажей, а также игроки могут использовать различные вещи, которые влияют на характеристики героя.

После релиза игра получила множество положительных отзывов от критиков и различных игровых изданий. Стоит отметить, что DOTA 2 является киберспортивной дисциплиной. В 2016 году призовой фонд составил больше 20 миллионов долларов, поэтому ваше обычное увлечение может стать настоящим источником дохода, ведь киберспорт с каждым годом фактически только набирает популярность. Однако для активных тренировок нужно не только время, но и современный компьютер, который избавит вас от проблем с производительностью.

Система для комфортной игры

В нашем каталоге непременно найдется компьютеры для DOTA 2 по доступным ценам. Игра имеет довольно скромные минимальные системные требования, однако для игры на максимальных настройках необходима более производительная система. Наверняка у вас дома стоит современный монитор высокого разрешения с FullHD. Следует брать систему, которая потянет максимальные настройки для этого разрешения.

Играть с тормозами, а также лагами в такую динамичную и напряженную игру практически невозможно. Необходимо контролировать ситуацию на поле боя, следить за передвижениями союзников и противников. Немаловажным является командная игра. Если ваш компьютер будет постоянно тормозить и подвисать, вашей команде не выиграть. Чтобы не испытывать проблем с геймингом, закажите игровой ПК для DOTA 2 в магазине «Эдельвейс».

Предложение нашего магазина

Сборки от компании «Эдельвейс» - это идеально сбалансированные системы с высококачественными комплектующими, в число которых входит:

  • высокопроизводительные процессоры линейки i3 и i5 на архитектуре SkyLake и KabyLake. Если собираетесь брать с запасом, присмотритесь к процессорам INTEL i7;
  • видеокарты GeForce GTX 1050 Ti, 1060 и выше;
  • от 8 гигабайт оперативной памяти DDR4. Учитывая прожорливость системы, много ОЗУ никогда не помешает;
  • долговечный и надежный жесткий диск от Western Digital или SEAGATE;
  • качественные охлаждение и БП.

Представленные компьютеры без проблем позволят играть в DOTA 2 на максимальных настройках со стабильными 60+ FPS. Никаких тормозов и подвисаний, а только плавная картинка и увлекательная игра.

Сборку компьютеров осуществляют опытные профессионалы. Используются только высококачественные комплектующие от именитых брендов. Каждый компьютер проходит полноценное тестирование. Может быть произведена установка необходимого ПО.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости