Обработка грузов и контейнеров на предпортовых терминалах

19.06.2018 19:17 22

Обработка грузов и контейнеров на предпортовых терминалах

Транспортировка грузов требует максимальной ответственности, профессионализма вот почему стоит доверять только проверенной и опытной компании. Если вы искали такого партнёра, тогда вам стоит посетить этот сайт http://www.sovfracht.ru/services/container-shipping/. Группа компаний "Совфрахт-Совмортранс" представляет собой самый масштабный на сегодняшний день независимый транспортно-логистический холдинг России. Холдинг имеет длительную историю, начавшуюся ещё в тысяча девятисот двадцать девятом году. Стоит отметить, что группа компаний завоевала доверие клиентов и заручилась поддержкой партнёров с первого же года своего существования. Компания гордиться своей безупречной репутацией и старается поддерживать её и по сегодняшний день.

Спектр услуг компании довольно широкий. "Совфрахт-Совмортранс" выполняет железнодорожные, морские и речные перевозки грузов, располагает уникальной экспертизой в сфере перевозок негабаритных и тяжеловесных грузов, предоставляет стивидорные, брокерские, фрахтовые услуги, а также услуги по судовому агентированию и страхованию грузов, осуществляет контейнерные перевозки, управляет рядом складских комплексов. Обработка грузов и контейнеров на предпортовых терминалах является одним из приоритетных направлений деятельности группы компаний "Совфрахт-Совмортранс". На сайте компании вы сможете получить более подробную информацию о её деятельности и о предоставляемых услугах, а также их стоимости.

Стоит отметить, что вас порадует демократичная ценовая политика компании. Почему стоит выбирать именно эту компанию? Прежде всего, потому что группа компаний «Совфрахт-Совмортранс» — это мультимодальный логистический оператор России. Данный холдинг обладает огромным опытом работы и готов предложить наилучшие условия сотрудничества. Оперативность, надёжность, ответственность, качество обслуживания, первоклассный сервис – это далеко не все преимущества, которые вы откроете для себя, сотрудничая с «Совфрахт-Совмортранс». Услуги ПАО «Совфрахт» пользуется популярностью у горнорудных, химических, металлургических предприятий уже далеко не один год. Компания никогда не останавливается на достигнутых результатах, а стремиться идти в ногу со временем. Поэтому компания использует инновационное оборудование и другие новейшие разработки в своей деятельности.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости