Турецкий берег - фаворит среди туристов в 2018

08.08.2018 20:26 13

Вполне естественно, что большинство людей испытывает благоговейный страх перед заграницей, если они там ни разу не были. Но стоит лишь раз пересечь границу и все страхи сменяются любопытством, а также желанием открыть для себя что-то новое. Особенно это касается туризма и отдыха, а решившись поменять черноморское побережье на иностранные курорты люди, с удивлением обнаруживают там массу преимуществ. Мало того, единожды поплескавшись в водах других морей, уже не особо хочется возвращаться к отечественным курортам.

Турция - первая ступень к покорению мира

И если речь идет про первый опыт отдыха вне страны, то Турция станет идеальным трамплином для дальнейшего покорения мира. И это не просто попытка выдать желаемое за действительное, достаточно посмотреть как растет количество желающих купить горящие путевки в Турцию из Днепропетровска, чтобы на 7-10 дней отправиться во что-то неизведанное и прекрасное. Данная страна идеально сочетает бюджетный отдых и высокий сервис обслуживания, который практически невозможно найти на отечественных курортах.

Не стоит опасаться ехать на отдых в Турцию

Сразу же стоить развеять главные мифы, которые пугают сомневающихся туристов:

  1. высокая стоимость тура;
  2. языковой барьер;
  3. 3специфика местного населения.

Касательно цены вопроса, то если кто-то не забыл сколько он потратил в прошлом году на Родине и сравнит, во сколько обошелся турецкий вояж, то к удивлению суммы получатся примерно одинаковые. А если еще посчастливится купить горящие туры в Турцию из Херсона, тогда отдых выйдет максимально экономным. Персонал отелей неплохо говорит на русском, да и школьный уровень английского поможет в коммуникациях.

Этот сервис поражает отечественных туристов

Отдельного разговора заслуживает сервис и он ни в какое сравнение не идет с тем, что предлагают курорты под Одессой или на берегу Азовского моря, к примеру. Турист не просто получает шикарный номер в отеле со всеми благами цивилизации, он забывает обо всех насущных проблемах, а самое главное о питании, поскольку готовая и вкусная еда всегда под рукой, в неограниченных количествах. Не нужно убирать в номере, переживать по поводу места на пляже и чем заполнить вечерний досуг - нужно просто обо всем забыть и отдыхать.

Кемер - турецкая столица семейного отдыха

Турция расположена в двух частях Света и омывается 4-мя морями, естественно на каждом побережье есть свои курорты:

  • Анталия;
  • Алания;
  • Кемер;
  • Сиде;
  • Мармарис;
  • Бодрум.

Если опять обратиться к статистике, то высокой популярностью пользуются горящие туры в Кемер из Запорожья. Данный курорт идеально подходит для отдыхающих с детьми, галечные пляжи и ласковое море способствуют идиллистическому семейному отдыху. В принципе, любой турецкий курорт оставит о себе только самые приятные воспоминания и желание вернуться.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости