Журналист заявил, что Путин быстро разделается с Зеленским

05.01.2019 5:22 5

Журналист заявил, что Путин быстро разделается с Зеленским

Известный журналист Матвей Ганапольский в прямом эфире телеканала "Прямой" заявил, что президент Российской Федерации в отличии от шоумена Владимира Зеленского очень опытный политик и "быстро разделается с Зеленским", передает replyua.net. В частности, он заявил, что не понимает, каким образом комик может исполнять обязанности украинского президента, особенно во время войны с Россией и временной оккупации территорий Донбасса и аннексии Крыма.
"Просто не могу себе представить ситуацию, при которой Зеленский ведет прямые переговоры один на один с Путиным и отстаивает интересы Украины. Зеленский сделает Украину беззащитной перед Москвой.", - говорит Ганапольский. Он также добавил, что не представляет Зеленского, вещающего, к примеру, что в Украине вводится военное положение .
Под видео с эфиром мнение пользователей социальных сетей разошлось. Кто-то искренне поддерживает Зеленского, а кто-то написал: "Давайте Зеленского сделаем президентом Украины, а Верку Сердючку - премьер-министром Украины, и будет весело".

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости