Сетевое издание новостей Kadara

17.10.2020 17:16 60

Сетевое издание новостей Kadara

Каждый день в мире происходит большое количество событий, и о самых важным нам рассказывают в новостях. Современному человеку сейчас не хватает времени смотреть телевизор, поэтому он следит за важной информацией онлайн. На сайте https://kadara.ru представлены статьи обо всех событиях, которые касаются политики, общества, культуры, автомобилей и т.д. Новости онлайн позволяют оставаться в курсе событий. Доступ к ресурсу у пользователей есть всегда в свободном доступе. Информация здесь регулярно обновляется. Совсем недавно работники цирка подали петицию с обращением к президенту В. Путину. Основной целью этого документа - обратить внимание на состояние дел артистов. Из-за сегодняшнего положения дел и пандемии все концерты и мероприятия отменяются. Это приводит к тому, что работники цирка не имеют никакого дохода.

В обращении к президенту говориться о том, что работникам цирка необходимо предоставить дополнительные льготы и поддержать их в такой сложной ситуации. Все цирки по стране закрыты, и не могут проводить выступления до тех пор, пока полностью не закончится карантин. Но когда именно произойдет этот день никто сказать не может. Питание животных в цирках полностью берет на себя Министерство культуры, а артистам приходится выживать, кто как может. Большая часть программ, особенно те, в которых принимают участие экзотические животные сейчас стоят под угрозой и могут полностью быть вычеркнуты из цирковых номеров. Очень сложно пережить карантин передвижным циркам. В связи с карантинными ограничениями с ним прекращают сотрудничество и они не могут вернуться обратно.

Сейчас в решении этой проблемы активно была задействована общественность, деятели и влиятельные личности. Государственная цирковая компания также призывает принять все меры, чтобы спасти программы и цирки в стране. Резкого решения проблемы здесь вряд ли можно ждать. Карантинные меры в стране продолжают действовать и снимать их в скором времени не планируется. Вернуть развлекательную деятельность для артистов будет не так и просто. Для начала работы необходимо финансирование, именно поэтому так важно обратить внимание правительства на данную проблему. Артисты цирка надеются, что уже через короткое время петиция наберет необходимое количество подписей и их жизнь и трудовая деятельность начинает медленно меняться в лучшую сторону.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости