«Давай, беги, спасай страну!»: поклонники Вакарчука призвали его включиться в президентскую гонку

01.01.2019 13:11 6

«Давай, беги, спасай страну!»: поклонники Вакарчука призвали его включиться в президентскую гонку

Фанаты фронтмена группы «Океан Эльзы» и украинского музыканта Святослава Вакарчука призвали его принять участие в президентских выборах. Как передает replyua.net, об этом они написали в комментарии под поздравлениями артиста с Новым годом в соцсетях. В том числе, артист пожелал украинцам в наступившем году «настоящих перемен». А в ответ его призвали последовать примеру шоумена Владимира Зеленского, который в новогоднюю ночь сообщил, что будет бороться за пост президента Украины.
«Комик пошел, а ты чего сидишь? Давай беги, спасай страну! У тебя такая возможность есть, действуй!», «Хочу делать настоящие перемены вместе с вами!», «Начните говорить понятно и откровенно. Может и наступят перемены», — пишут Вакарчуку.
Отметим, ранее Вакарчук вызвал ажиотаж заявлением о готовности принести в жертву творчество для того, чтобы наша страна изменилась. К тому же, он высказал свое мнение о том, как Украине переродиться. Несмотря на то, что артиста называют одним из самых популярных кандидатов на место президента Украины, сам он избегает прямых ответов на вопросы по поводу своих политических амбиций.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости