«Морепродукты, финики и авокадо»: Оксана Марченко показала, чем она питается во время поста

21.12.2018 15:32 3

«Морепродукты, финики и авокадо»: Оксана Марченко показала, чем она питается во время поста

Украинская телеведущая, жена скандального украинского политика Виктора Медведчука и кума президента России Владимира Путина, Оксана Марченко показала, что она есть во время поста, передает replyua.net. Отметим, знаменитость показала, чем наполнена ее тарелка, а также рассказала, какие продукты она кушает в этот период. Телеведущая подчеркнула, что она отказалась от еды животного происхождения, тем самым продлив свою биологическую молодость.
«Друзья, уже ни у кого не возникает сомнений, что воздержание от белковой пищи животного происхождения - невероятно полезно для организма. Вопрос не только в контроле веса - вопрос в том, что при временном белковом дефиците организм способен очищаться от вредных субстанций, вирусов, грибков, плесени, клеток, шлаков, токсических отходов. Это значит, что он способен таким образом лечить себя, увеличивать свой энергетический потенциал, продлевать биологическую молодость. Но для верующих людей, к которым я себя отношу, пост - это еще и способ духовного очищения. Знаю точно, что пост и молитва способны творить чудеса!», - написала знаменитость.
Марченко также подробно описала, какие блюда предпочитает наиболее всего, отметив, что у нее на тарелке всегда доступные и простые продукты в малом количестве. «О молитве говорить не буду - пусть это каждый решает для себя сам. А вот о еде скажу: чем меньше и проще, тем лучше. Я стараюсь есть простую еду, вот, например, такие салаты: сырая свекла и капуста, яблоко, сельдерей и морковь, салат айсберг и авокадо, руккола и помидоры. Сейчас в моем рационе присутствуют финики, фрукты, орехи, редко - рыба и морепродукты. Пишите, что вас еще интересует, и я буду готовить посты с ответами на ваши вопросы», - заключила свой пост Оксана Марченко.
«Морепродукты, финики и авокадо»: Оксана Марченко показала, чем она питается во время поста

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости