Рецепты оригинальных и вкусных блюд на все случаи жизни

12.02.2021 11:08 13

Рецепты оригинальных и вкусных блюд на все случаи жизни

С появлением интернета жизнь современных людей изменилась в корне, причём, изменилось её качество и в лучшую сторону. До появления интернета в жизни обывателей у каждой хозяйки были специальные тетради, в которых они записывали и хранили рецепты вкусных блюд. Сегодня нет необходимость вести такие записи, поскольку, для того, чтобы найти какой-то рецепт, нужно просто зайти на кулинарный интернет портал и найти всё, что нужно. Один из таких порталов - «ЯБ Поела», состоящий из таких разделов: вторые блюда, закуски, супы, салаты, выпечка, десерты и все рецепты. Чтобы найти рецепт нужного блюда – просто зайдите в соответствующий раздел.

Причём, все рецепты, опубликованные на сайте, имеют подробное описание, перечень ингредиентов, а также пошаговый способ его приготовления. Например, салат из печени трески без майонеза - https://www.yabpoela.com/725-salat-iz-pecheni-treski-bez-majoneza.html. Это отличный вариант полезного рыбного салата, для приготовления которого вам понадобится всего 15 минут. Имея под рукой несколько куриных яиц, вареную морковь и баночку печени трески, вы приготовите вкусное блюдо, которое можно подавать и в салатнице, и в тарталетках, как закуску.

Как уже было упомянуто, здесь опубликовано много рецептом, которые пригодятся и для праздничного стола, и для ежедневного употребления. Вас познакомят с безупречным рецептом приготовления киевских котлет, узнаете, как быстро соорудить торт из того, что всегда найдется в доме без выпечки, как запечь шашлык в духовке, сделать творожное тесто для пирожков или маринад для скумбрии. Интерес может вызвать и рецепт пирога с луком и плавленым сыром, на приготовление которого у вас уйдет всего 40 минут. Это будет пирог, приготовленный из песочного теста и, однажды попробовав его, вы всегда будете готовить его, как лучший закусочный пирог, который будет уместен и на праздничном столе тоже.

Здесь вы можете познакомиться с рецептом приготовления селёдки в соевом соусе и мяса с апельсинами в духовке. А представленные пошаговые рецепты значительно упростят приготовление разных блюд. На упомянутом кулинарном сайте опубликовано более 700 рецептов, каждый из которых проверен и непременно вам понравится. Если у вас есть свой фирменный рецепт, который вы захотите добавить, тогда нужно авторизоваться и опубликовать свой рецепт, чтобы и другие пользователи узнали о нем.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости